Николай

В марте 2024 года будут выборы президента РФ. Как думаете, спец операцию следующий президент завершит или прекратит?

−3
Ответы · страница 2
Наталия

Уверена раньше все закончится

Николай

А у меня той уверености уже нет.

Николай

Миша Zvo

К осени должно всё закончится

Николай

2 месяца на Мариупль. А там Харьков, Николаев. Еще и Одесса. А пока залипли в Донецке. Думаеш успеем?

Миша Zvo

А их никто брать не будет, сами сдадут.

Алексей

Думаю уже прекратит этот

Вольный Ветер

а кто отпустит дядю Вову?

Виктор Конобрий

Ее завершат до выборов...

Николай

Хотелось бы чтоб не только завершили но и поставили на правильные рельсы. Пока я вижу затяжные бои с медленным продвижением. Мариуполь только к финишу подвели. А впереди Харьков, Николаев, Одесса. А там Львов наполняют американским оружием.

Виктор Конобрий

Всему свое время.Спешка-лишние жертвы...

Оксана Лаzaрева

До сентября все решится

Николай

С Мариуполем возились 2 месяца. Впереди Харьков, Николаев, Одесса. На каждый еще по 2 месяца. Львов накачивают натовским оружием. Не. Это надолго.

Оксана Лаzaрева

Посмотрим, может так далеко заходить и не придётся…

Анна Гостиева

Завершит ее настоящий

Николай

Хотелось бы. 2 месяца Мариуполь. Сейчас медленное окружение в Донбасе. А впереди просторы пипец какие и все будут сопративлятся.

Владимир Забродин

Я так далеко не думаю.

Николай Скороходов

..должен завершить..

Fenix🇱🇹

Скорее прекратят

Елена Стратийчук

Время покажет!!!!

Ма
Марта

Выберут Путина.

Al
Aleksandr

Это чмо не доживёт до лета 2022

Ма
Марта

Он живучий. Не верьте фейкам о его здоровье.

Al
Aleksandr

Новичёк,стронций,полоний,мышьяк .....

Виктория

Шурик, смойся... упоротым нацикам слова не давали, ты за зелибобой лучше последи...соляные наркоманы такую дурь гонят...и это не излечимо.

Николай

Дебелизм высшей степени. Как так у них получается? Азовци все в фашисткой символике, начиная от плакатов в казармах и до наколок на теле а считают что фашист Путин. Ну не Путин у вас президент, не Путин. Запомните пожалуйста. У вас свой Зелебоба.

Al
Aleksandr

🖼 Ну такие вы по сотворения мира Сего ну такими вас господь сотворил

Андрей Мацнев

В какой стране?

Юрий Ласковец

шоо--зеля опять круче Путина? ну на экране😜

Эвелина

Не доживёт

Эвелина

Нет,мне это не нужно ,сам сдохнет и притом один,даже помощь оказать будет некому.

Николай

О как в тебе говно булькает)))

Эвелина

У ваших ещё больше булькает и вонят на весь мир и нищета заела,иначе бы не лезли к нпюам

Эвелина

У ваших оно больше булькает и воняет на весь мир и непроглядная нищета заела ,потому и лезете к нам как воры и бандиты

Николай

И унитазы у вас мародеры уносят?))). Вы наслушались собсвенной пропаганды. Вы еще до войны знали что Путин гандон и еще на майдане кричали ,,москоляку на гиляку,, И еще до майдана помогали Грузии в войне и до Грузии помогали чеченцам. Так что получаете то что просили.

Виктория

Николай... крепко жму Вашу руку!!!! 👍🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺 У Лариски агония, не обращайте внимания....дураки и предатели в анамнезе!