Ольга Симовская

мужики все гуляют на лево

Ответы
Андрей Казанцев

Не гуляют, это они так отлынивают... Ведь жене приходится уделят сил и времени намного больше... А на леве.... Раз и в шляпе.... Лентяи - изменщики - жалкие и трусливые... Одну осчастливить не смог, вот и гадит... Ну и себя - любимого - удовлетворяет.... Как жалко этих несчастных женщин, которые им потакают.....

Сергей Стародубцев

— Все мужики козлы!
— Да, дорогая. Абсолютно все.
— И ты тоже?
— Я самый большой козел в мире!
— Тогда почему я вышла замуж за тебя и живу с тобой столько лет?
— А вот теперь мы плавно перешли к теме, что все бабы — дуры...

Ольга Симовская

ну ну

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

Некоторые - направо. А почему именно налево? У каждого своя дорога.
Налево пойдешь - коня потеряешь,
Направо пойдешь - жизнь потеряешь,
Прямо пойдешь – счастье найдешь.

Ольга Симовская

да задача трудная но выполнимая

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

Сказка ложь, да в ней намёк - добрым молодцам урок. "Блистало ложе золотое..." А.С. Пушкин. Клеопатра.

Ольга Симовская

не читала не отвечу

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

Найдите, прочитайте обязательно!

Ольга Симовская

постараюсь

Владимир Косяковский

В далекой юности я гулял в парках.скверах и на набережной.... на лево.прямо и на право я не гулял, а маршировал.Объясните,шо такое гулял на гору,пардон,на ЛЕВО?

Michael Lvovich Kunin

Нет не все.только те- у которых у жены -очень часто болит голова В тот момент -когда он просит----- Солнышко-раздвинь ножки. Отстань -у меня болит голова.

Ольга Симовская

Бывает и так

Емельянов Алексей

Не факт. Есть ТАКИЕ женщины, рядом с которыми об этом даже не помышляешь... А есть и такие, которые делают всё, чтобы мужик гулял. Кто из них ты?

Игорь Зверев

Это если смотреть со спины... А если с лица...то даже совсем наоборот! Так что - не такие уж мы плохие, все зависит от угла зрения!!!

Ольга Симовская

думаеш у нас косоглазие

Игорь Зверев

Извините, но я максималист и считаю что у того, кто не согласен с моей точкой зрения...-не косоглазие, а...-НЕПРАВИЛЬНАЯ ОРИЕНТАЦИЯ!!! (надеюсь мы с Вами не серьезно- ибо я всего лишь пытался продолжить шутку!)

Ольга Симовская

и я шучу 😀

Max Alabin

Кто то будет гулять от хорошей жены? Почему гуляют? Или дома кто то постоянно пилит или семью разводят. А бывает одно и другое.

Николай Львов

а с кем они гуляют-вы не задумывались? по моему с такими же гулящими женщинами, не было б шлюх, не скем было бы гульнуть

Наталия Никитич

а ты его веником и по мордасам по мордасам не убьешь а доходит капитально не забудь только веник в толчке намочить

Brown Sparrow

да, но им сама природа так велела, на инстинктивном уровне. а вот бабы то куда налево то лезут😅😅😅

Ольга Симовская

Причём тут природа

Brown Sparrow

в смысле при чём? природа над нами хозяйка, а не мнения других людей. инстинкты почти всегда сильнее. а по природе мужики - самцы и их суть в размножении и спаривании с как можно большим числом самок. у самок другая политика: заарканить какого нибудь самого желанного самца и быть рядом ним под опекой...

Радик Афлятонов

Если смотреть чуть прищурившись и постоянно об этом думать то ДА! все мужики гуляют налево 😝

°•.лилианна .•° ღ

гуляют ,в основном,с маленьким мужским достоинством.Самоутверждаются. Перо в попу им,пусть налево летят!!

Алексей

Не нужно говорить о всех. Что бы так говорить необходимо быть, как минимум, знакомой со всеми мужиками.

Виктор Азаров

Ровно столько же, сколько и женщины! Не будет гулящих женщин, мужикам просто нес кем будет гулять!

Зафар Халилов

Если реальный мужчина, то хоть раз обязательно. А иначе как понять, что твоя половина лучше всех!

Ольга Симовская

что для сравнения

Михаил Шлыков

мы гуляем сами по себе .... вот интересно с кем мы гуляем , когда все дамы дома при своих любимых?

Ольга Симовская

я с любимым дома

Михаил Шлыков

.... а любимых то много?

Angela Ang

Такова их натура. Главное, чтоб женщина вела себя так, чтоб она для своего мужчины была лучшая.

Игорь Д

почему? Я очень часто, даже чаще чем налево, направо гуляю. Там тоже много всяких приключений!

Ольга Симовская

да там много приключений

Оля Торопцева

Ну да))

Игорь Д

вам то откуда известно?

Оля Торопцева

Нам известно(

Игорь Д

неужели он такой?

Оля Торопцева

Нет.. Не такой... Не изменил ни разу.. А может я такая наивная и глупая.. Кто знает. Я верю.. Кстати умные мужчины изменяют так, чтобы его жена не узнала.. Аккуратненько..

Игорь Д

правильно! 👍 Хотя я не считаю, что изменял своей супруге

Владимир Забродин

А бабёнки почему то направо идут и всё же встречаются. Клёво! Или где то мужиков тех и ждут?

Ольга Симовская

ой умнинький