Во
Вовочка

Допустим парень в порыве страсти неосторожно высказался и пообещал. Но, разве это является поводом для марьяжного геноцида ?

Ответы
Zоя

За язык ни кто не тянул, мужик сказал мужик сделал , ни как иначе , Вовочка!?)🤣

Zоя

Хорошо, просто Миша)

Дядя Миша

А вообще то как тебе удобней. И Мишаней называют, и дядей Мишей. Мне всё приятно из женских уст. (из под пера, из под кнопочек на клавиатуре).

Zоя

Да , да Миша, я поняла... Договорились!)

Дядя Миша

Ну и ладненько. 🖼

Zоя

😇🙏Спасибо)

Светлана М

Конечно! Даже если просто подумал! Даже если и не думал ДУМАТЬ! Все - повод!😁

Наташа Nn

Сказанное в постели вообще не стоит воспринимать всерьез 😉

Людмила Львова

так же как и поводом для случайного "залета"

Галина

Не надо давать пустых обещаний))

Al
Ali

хулиганы его в детстве обижали

Толя Попов

😳............какага ?

Ма
Маша

А нефиг обещать

Ян
Яна

по любому 😎

Ал
Александр

точно

Светлана Степанова

нет.

Ай
Айя

Ого

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Да.

~ Мне Тебя Обещали ~

Да

Юрий Ласковец

чо