Zero Vector

Самый простой способ убить осу... залетевшую в комнату?...

Ответы
Алина Игоревна

Знаете, я накурила так шмеля однажды. Он был большой, мохнатый и страшный. А у меня как раз палки вонялки завалялись. Благовония, которые. И вот, шмеля я этим дымоганом усыпила, потом на подоконник переложила за окном 🙂

Zero Vector

Вывод?...

Алина Игоревна

Накурите свою осу 🙂

Zero Vector

А... Все мимо... ))) теперь то Вы понимаете что у Вас за БЛАГОвония...))) осы откидываются...)))

Алина Игоревна

Нормальное благовоние было) просто организм шмеля не был готов к такому повороту)

Zero Vector

Ну да ... коня на скаку... ему...)))

Крысеныш Волчий

На кой предмет убивать то? Она виновата, что осой родилась? Она прикольная, живая, юркая. Подожду, пока на окне осядет, капну варения на ладонь, предложу, покормлю и в форточку выпущу. Ни одна ещё не укусила

Михаил Андриянов

Быстро быстро крути полотенце и она улетит! они боятся когда пчёлы жужжат над ними они умирают , ну там50 градусов, но когда крутишь они бояться! инстинкт!

Zero Vector

Ну уж не!... пусть сама жужжит... На фиг!... пусть скользит по стеклу...)))

Михаил Андриянов

Значит убила ты её!

Zero Vector

Да не убивал я никого...

Людмила Семенова

Ну зачем же сразу убивать? Я обыкновенно ставлю блюдечко с вареньем или кусочек мяса кладу... Она поест и улетит - \ окно закрываю!!!

Zero Vector

Да я уже с ней и в кино ходил... и в зоопарк...

Людмила Семенова

Молодец!!! Спать с ней не пробовал?

Zero Vector

Она ноги не моет...

Рикардо Милос

Огнеметы легальны для приобретения и использования гражданскими лицами в 48 из 50 штатов США (всех, кроме Калифорнии и Мэриленда).

Zero Vector

Да плевать мне на то что у обамообразных...)))

Соколова🇷🇺

надо , чтобы муж был дома. У меня так было. Я сразу же убежала на кухню, закрыла дверь и оттуда кричала :"Убей ее быстро"

Zero Vector

теть... у меня... нет мужа... Я не в той стране родился... )))

Соколова🇷🇺

ну если ты мужик, че спрашиваешь? Не можешь избавиться от осы ???? ну ты лоханулся.

Zero Vector

лошара... блин!... Не то что Ваш муж!...)))

An
Anna

Поймать банкой!закрыть крышкой.поставить на подоконник,чтоб другие видели и не приперались без приглашения..

Zero Vector

Бывает...)))

An
Anna

...)))

Zero Vector

...)))

An
Anna

Я наверное даже скучать буду вот по этим ...)))..хоть не уходи никуда

Zero Vector

До паутины от рук до клавиатуры...

Ки
Кисуля

Я её книгой в твердой обложке рехачу.. Шмяк и она на пол, пока очухивается, я её успеваю тапком задавить

Zero Vector

Час от часу опасней и опасней!...)))

Ки
Кисуля

Что вы... Я вполне миролюбива.. Без винтовки

Zero Vector

С томиком войны и Мир в руке...)))

Ки
Кисуля

)

Zero Vector

...)))

Екатерина Ядрова

Зажжужать во все горло,чтоб стены затряслись.Сама хоть через закрытое окно уйдет и обидится)))

Екатерина Ядрова

А я б ей лучше бокс по- домашнему показала)

Zero Vector

Я это видел!!!... НЕ!!!...)))

Екатерина Ядрова

Это интересное зрелище)

Zero Vector

Ну не осе же?...

Екатерина Ядрова

Ну можно еще ее в уста взасос,чтоб опьянела и свалилась) Это должно понравиться вантузом только))))))))

Бо
Бока

я сегодня взял осу на окне тряпкой и выпустил. со всем так делаю, кроме мух. они тоже жить хотят

Людмила Перерва (Гирьева)

дать ей банку меда,обожрется и сдохнет,ну или в крайнем случае приклеется и от жажды помрет

Zero Vector

Ну Вы сответизировали!...)))

Леся

Зачем убивать..выключи свет, открой окно..на подоконник поставь пиалу с медом..она и улетит

Zero Vector

Не!... ну не мусор же выносить!... ну как Вы это представляете?!!!... Я!!! Мусор выношу!... ну аще!...

Леся

Аахаа))) а что смущает

Zero Vector

Вы ща прикалываетесь надо мной?...

Леся

Нет. И даже скажу что будущее это дальний восток..у нас день раньше начинается)) а выбрасывать мусор дело хорошее. И как не царю это знать)

Zero Vector

Какой восток?!!!...

Вера

...сегодня одна такая любопытная была - в кружке с соком утонула...ничего не делала с ней...

Рауан Бердиев

)))ок удачных и экстремальных снов... подводных.Спс за юмор!

Zero Vector

Я с Вами всерьяснул не по детски... а Вы в юморина... Блин!...)))

Рауан Бердиев

Сам в шоке!)) так Вы ответьте: как с осой-то поступать при данных обстоятельствах?

Zero Vector

Осанизируйте...)))

Светлана Лубягина

С мая месяца гоните...смиритесь уже!она ужк должна Вам родной стать🙈😁🤗😂

Zero Vector

Ну хоть ей на пользу!... Мир осам!...)))

Zero Vector

Ну да!...)))

Zero Vector

...)))

Эл
Элина

Вот так вот сразу...как-то неправильно ты к гостям относишься..даже чаю не предложил ?

Zero Vector

Скорее всего... как ОТ НЕГО малютки!...

Zero Vector

...)))

Эл
Элина

Хорошая у тебя плохая привычка думками грешить

Zero Vector

Да... да... Многие от этого страдают...

Metal Man

ну побрызгать на неё из баллончиком,либо газетой по морде её мерзкой с вертушки бля!

Елена Шумицкая

За чем убивать откройте банку варенья или меда она сама сядит возьмет и улетит сама

Zero Vector

Банку возьмет?!!!...АААААААААААААААААА

Елена Шумицкая

Не банку а сладости)

Zero Vector

Понятно...

Татьяна

Дихлофос. Тапком...а если гуманные умыслы гринписовца, то выгнать ее в окно,в дверь

Юрий Дударев

обязательно убивать? может просто, поймать марлей или чем еще и выкинуть в окно....

Zero Vector

ну дасики...

Vladimirs Cucukins

Известен как минимум лет 200 - загнать под шкаф и быстро отпилить у него ножки.

Vladimirs Cucukins

Я на данный момент за штатом. За пивом, за водкой, за виски. За чем хочу - за тем и иду.🤣

Zero Vector

Что Вы кому доказать хотите?... Вы один служили?... Служба!... в руки быстро соберитесь... Несколько выдохов...

Vladimirs Cucukins

Я не на службе, сэр. Я в данный момент безработный. А так - механик на газовозном флоте, торговом. Жаль, что это до вас так и не дошло...☺️

Zero Vector

До меня доходит то что служба сопли пускает... Собрался и взял ся в руки...

Vladimirs Cucukins

Ой, умора!!! Жгите, не останавливайтесь ради бога!!! Нет ничего вызывающего более гомерический хохот, чем самоуверенность!!!🤣 🤣 🤣