Никифоров Валерий

Секс-это матрица для человеческого рода наиболее живых взаимодействий: объятий и ссор, соблазнений и отступлений, созидания и бед. Кроме тог, это средство для счастья и для работы, заменитель всякого рода лекарств т целитель многих болезней. Он может служить забаве, удовольствию и экстазу. Он связывает людей узами романтики, признательности и любви. Он создает детей. Для человеческой жизни и человеческой любви все это -то, что объемлет и что является его целями.
© Эрик Берн

Ответы
Brown Sparrow

секс это просто секс и ничего более без любви. достаточно подрочить, чтобы похоть ушла и заняться более вадными делами)))))))

Любовь Бобкова

А Эрик Берн был хорошим человеком,его слова достойны,чтобы цитировать.

Елена Комарова

Однако, и секс исчерпывает себя.

Никифоров Валерий

Не верю , и когда такой момент наступает ?

Елена Комарова

У женщин в глубокой менопаузе. И после некоторых оперативных вмешательств. Гормональный фон слабеет и у мужчин , и у них либидо исчезает.

Никифоров Валерий

Когда? Никак не дождусь ...

Елена Комарова

Ну что Вы, празднуйте!)))

Никифоров Валерий

Много глупостей по поводу этих гормональных всплесков...

Елена Комарова

Это точно. ВСЕ глупости родом оттуда.

Valentina

Это прежде всего энергообмен.

Любовь Ястреб

чтото вы пристроились к Эрику

Светлана Слащёва

Я бы сказала-язык отношений

Anatoliy Kofman

Убедительно и реально

Вера Свежинцева

Браво мыслителю!!!!!!!!!!!

Константин Хомицкий

Совершенно гениально.

Ал
Александра

Ура! Всем секса!!!

Ольга

👍 🍀

Надежда Тихонова

И проституция?

Людмила Ваулина

Да это так!

Розалия Файзуллина

Истина

Наталья Ро..............я

👍

Татьяна Алексеева

класс