Вл
Владимир

Читая вопросы натолкнуло на мысль... Дамы хотят какого то "Нормального" мужика, а что это такое? Что такое "Норма"? Можно не отвечать вопрос гипотетический.

Ответы · страница 6
Ольга Никонова

Для меня чтобы не был тряпкой и как в песне

Александра

Какая норма может буыь у потомков обезьян?

Лидия Ощепкова

А зачем нормальный? С нормальными скучно...

Ir
Irina

norma dlja kajdoi konkretnoi dami cvoja ! kakaja DAMA - takaja i NORMA!

Ir
Irina

🙂 🤝

Нелли Кравченко

А зачем задание ,если не ждете ответа!

Нелли Кравченко

Вот тут уже два таких мыслителя в слух

Вл
Владимир

Не знаю)))) Не встречал...

Александр Фарино

Всё нормальные.Остальные в клиниках.

Ольга

Это человек, которому семья нужна!!!!

Иг
Игорь

Ошибаешься, Оля. Семью с кем попало не создашь... Даже подходящий тебе человек, не гарантия хорошей семьи. Ведь ты-то можешь ему(ей) не подходить.

Ольга

Согласна, я имею в виду обоюдное согласие и привязанность.

Анна Живица

А сам, как думаешь, мужчины вы, где????

Вл
Владимир

Сам... Конечно хочется съязвить, что думаю головой... Но это как то банально... Поэтому об этом не думаю...

Вл
Владимир

Меня вообще коробит от слова "НОРМА"...

*^
*^*

Да нужны эти мужики, сами обойдёмся

*^
*^*

А то нормальные и не нормальные, стандартные тогда проще говоря

Любовь Витязева

Гога, он же Жора + гаджеты + иномарка

Вл
Владимир

Не плохой выбор 👍

Свет

а норма, у каждого своя 🤷‍♀️

Яна Кашурникова

Это наверное к вам не относится

Вл
Владимир

Что ко мне не относится? "Нормальный" Или что?

Татьяна

Адекватного и не бездельника

Вл
Владимир

Ладно.... Но что такое адекватный?

Вл
Владимир

ААааа... так и пишите- не пьющий

Кумис Ербалина

Людмила Такая

А сами то мы нормальные???

Вл
Владимир

Если Вы про меня, то нет, а если ещё про кого, то вопрос не ко мне

Вл
Владимир

Вы вообще загадка. Имею в виду женщин

Людмила Такая

Это точно. Сами удивляемся. Поэтому еще надо разобраться. Кто более нормальные вы или мы

Я Это Екатерина

Когда своего встречают.

Борис Смирнов

своего- значит он подписан

Я Это Екатерина

Опечатка в отношениях корректируется.

Зл
Златослава

Риторический скорее...

Вл
Владимир

Точно))))) Ошибка сделана специально 😉

Зл
Златослава

Норма это что-то среднее, еще многие формулируют чуть более продвинуто - Настоящего мужика! как будто остальные - игрушечные.

Вл
Владимир

Мне всегда казалось, что мужчина- отражение его женщины и наоборот.. Не понимаю... Когда женщины жалуются на мужиков... А особенно когда мужики жалуются на жён- твою мать сам выбирал)))))

Зл
Златослава

Да, смешно бывает, и вообще когда люди жалуются на кого-то, что-то это забавно. Ну все против тебя, такого хорошего! вот если б не все это... то ты бы...огого )))

Зл
Златослава

ну просто жизнь им мешает жить. и ведь не растолкуешь, как смешны они в таком заблуждении...

Се
Сергей

у каждого своя норма

Та
Татьяна

К чему тогда вопрос?

Вл
Владимир

Что бы читающие задумались

Та
Татьяна

Так, если хотят НОРМАЛЬНОГО, значит уже задумались, значит уже столкнулись с проблемой. Следствия без причины не бывает.

Мурка

Типа карлсона.)))

Мурка

Ну да...весёлый, забавный, никогда не унывает...Главное позитивный.

Вл
Владимир

Такой меленький, толстенький, ничего не делающий альфонсик))))

Мурка

Главное позитивный... Полетает ...развеселит.)