Ир

Не провожайте меня взглядом,
Не обещайте новых встреч....
Я слишком долго была рядом,
Но не смогла собой увлечь....

Не подавайте даме руку,
Закройте дверцу лишь за ней....
Пусть дождь омоет мою муку,
Ямщик, гоните побыстрей!🙂 ✌️

Ответы
Александр Максимов

Да был и флирт и поцелуи и ласки - небыло огня!!! Там лишь предательство витало семьи детей у ней и у меня. Но долг зовёт разошлись мы ну чтож прощай до новых встречи, но как бы мы все не скрывали, пойдёт молва и будет речь!! И будут дома снова ссоры ревность мужа и жены. И от того вся эта мука, ямщик не шибко ты гони!!!

Ир

..фиолетово...

Александр Максимов

Измены, похоть, страсть- амуры, шлют дерзко нам из под тишка, а дьявол хитрые фигуры из пальцев крутит у лица. И пусть хоть синий хоть пурпурный, но дать отчёт прийдется нам, а может лучше быть культурным, чтоб жить- не огорчать Творца?

Ир

🙂

Михаил Антонов

Так несу,,,бухаю,,обид держать,,не надо,,по честному,,😇(заметь не Дебил,,)

Ир

Бог простит...не заставляйте меня повторяться...общаться с вами как с умственно-отсталым ребенком..

Михаил Антонов

Подчеркнула??

Ир

🙂

Михаил Антонов

Язык не Пушкина но свой,,позволь мне в газ давать ногой (Ир без обит),,Юмор чёрный,,

Ир

🙂