Чёрная Мамба

Уважаемые, мужчины) за 60 и выше..Если вам что-то не нравится, ну пройдите мимо... ну зачем,стресс получать, лишний раз злиться. Ну, правда, жалко мне вас. А вот писать "пошла вон " это вас не красит.

Ответы
Михаил Шамарин

Мужчины, впрочем, как и женщины, разные, независимо от возраста. Есть грубые, есть воспитанные. Последних, думаю большинство. Мне, например, слегка, за 60, и я никогда не позволю себе нагрубить женщине. Если мне, что то в ней не нравится, я ее просто проигнорирую.

Ангел L

то ..что вам не за 60- это не ваша заслуга....и знайте..что старость это-дар Божий и не каждому дано дожить до неё...вы сами изначально выбрали неправильный то в общении..вот они вам и отвечают той-же манетой🤷‍♀️какой привет-такой ответ...✊☺️

Ангел L

так вы извенитесь за свой тон..и никто больше вам таких слов писать не будет..🤷‍♀️просто начните с себя..✊🌹

Чёрная Мамба

За что извиниться? за то что мне написали пошла вон... с которым я даже не общалась, а прост кому-то захотелось так... Нда.. уж.

Ангел L

но это была их реакция-..на ваш вопрос!!!!!!!!!!

Чёрная Мамба

Я поняла ну уж больно странная реакция

Ангел L

а как вы думали..за 60-нервы уже не те🤷‍♀️☺️

Владислав Ильмер

Глупость говоришь. 2/3 мужиков, если не взорвутся, начинают всё переживать внутри, и от этого сначала - гипертонический криз, потом, инфаркт, либо - инсульт. А выскажешь всё, что думаешь, 10 минут ярости, а потом порядок в душе и давление 130-90.

Дядя Миша

Если вам не нравятся мужчины за 60, не грубите. Просто скажите, что вас они не интересуют. Вы и моргнуть не успеете, как окажетесь в таком же возрасте. Ничто не вечно под Луной.

Костя Лапухин

...просто эти люди старой закалки!, их тоже понять можно, да и мимо проходить того что совсем-уж ни в какие рамки не лезет тоже нельзя!!!....🙄

Финис Идрисов

Я уверен ,не все так рассуждают как вы. Если необходимо то стрессы надо получать Лисе хитрость не поможет.Льву прямота не не повредит.

Дина Балушевская

Так любого мужчину не красит...мужчина должен оставаться мужчиной и в 60 и в 30 лет, а не быть нежным цветочком (нарцисс)

Алекcандр Никулин

Во первых, Вас никто и никуда не посылал!!!Во вторых,Вы сами поберегите свои нервы,они Вам ещё пригодятся)😉

У*
Угольков ***

Куда идти, это ваш личный выбор. Так что стресс в этом случае, меня и тем более вас абсолютно не касается.

Андрей Родин

Детка пожалей себя ,мне хоть и нет еще 60,но скоро будет,а я еще могу дать фору молодежи во всем

Михаил Шмарин

И где такие слова находят , обычно на 3 буквы и все довольные кого послали и уже вернулся.

Чёрная Мамба

Не знаю... я зашла они уже тут

Чёрная Мамба

А что в таком возрасте всегда такая реакция

Михаил Шмарин

Друг вазелином зовут - обидется. А в войну хлебом делились.

Св
Светлана_Светлана

Это вам ещё повезло. Всего лишь пошла вон. У меня полно хрычей в ЧС. Задиристые твари.

Чёрная Мамба

Спс, я прост, даже не знаю за что так поступили со мной...

Св
Светлана_Светлана

Психоз на фоне возраста. Надо обязательно молодую женщину унизить, чтоб самоутвердится. Таких отпиздить и в ЧС. Захотят укусить и не смогут.

Чёрная Мамба

Да, я не стало писать ничего ну лан с кем не бывает... А он не успокоился и в лс начал тоже самое писать после этого пришлось в ЧС!

Св
Светлана_Светлана

Я ж говорю крыша с, ехала

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Достали да?)))) И вон ещё выгоняют😲 они чё этот сайт арендовали что ли?😂😂

Чёрная Мамба

Я не стала ничего писать в ответ, а он видно подумал что не дошло и пульнул мне в личку тоже самое)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вот козёл))) да не обращай внимание, я раньше чмырила таких а сейчас инорю))

Чёрная Мамба

Я нееее прост молчу это тоже самое что и ты получается игнорю😂

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вот и Вумничка🌺😄

Чёрная Мамба

Мы умницы с тобой🌹😁

Юрий Колосов

уважаемые дамы за 65 вы как принцессы такие нежные скоро от скромности умрете

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Да предложи такому пердуну принять валидол, идти спать и не морочить голову

Габиден Шарипов

Девушка, давайте знакомиться. Привет! Меня зовут Габиден, Я из Казахстана.

Нурике Машиев

Вечер добрый! Я вот не пойму,почему народ так реагирует? Вы правы!

Александр Владимирович Чегодаев

" Пошла вон " - не красит ни мужчину, ни женщину В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ.

Чёрная Мамба

Да, но, всё равно говорят...

Александр Владимирович Чегодаев

" На чёрный роток не накинешь платок. "

Валерий Ивин

Ну во первых мне нет 60,и я никогда не напишу женщине таких слов.

Валентин Студианов

Женщин обижать нельзя. Никогда, ни одной не сказал: "пошла вон"!