Чёрная Мамба

Уважаемые, мужчины) за 60 и выше..Если вам что-то не нравится, ну пройдите мимо... ну зачем,стресс получать, лишний раз злиться. Ну, правда, жалко мне вас. А вот писать "пошла вон " это вас не красит.

Ответы · страница 3
Та Самая

Тут всем перепадает, не переживайте😉

Сергей Казаков

Я мужчина с чувством юмора и если мне что то не нравится никогда не буду грубить незнакомому человеку

Ол
Ольга

Ну им же как то надо свою дурь проявить

Владимир Асиновский

А Вы ему ответьте мол сам иди козлина

Чёрная Мамба

Ой, нееее я пас промолчала как вмегда глупышка)

Владимир Асиновский

Я тоже не обращаю на таких внимания. От сердитого человека ума не жди. пРОПУСТИЛА И ВСЁ

Альберт Мещан

😀😀😀😍😍😍

Никифоров Валерий

Ну, раз послали в жопу, заходите…

Чёрная Мамба

Здравствуйте, при чем просто не за что... лишь из-за того что вопрос мой кому-то не зашел(

Никифоров Валерий

Это троли . им нравится унижать и оскорблять . так что сразу в ч\с и забыть

Роман М

Мужики 60+ ! Мой респект ! Ату её !

Чёрная Мамба

Роман, это что такое ату её... эта мужская солидарность мол поддержу так что ли

Владимир

а Вы что не накрашенная пришли?

Владимир Писарев

Неужели все такие несносные ???

Бо
Бока

как можно! такую хорошульку))

Ziama Fradkin

А как ты узнаёшь их возраст?

Ziama Fradkin

То что там написано похоже на то что на заборе.

Чёрная Мамба

Пж я не прошу от тебя что-то вроде да ты права или нет. Дело твоё я всё сказала...

Ziama Fradkin

А мне вот по барабану какой возраст .Выжить из ума можно сразу только родившись.

Чёрная Мамба

Возможно всё... Но когда те просто от делать нефуй пишут такие дядьки да ещё и без причин, а потом никак не успокоются и до кучи в лс накидают нда тут ж под задумаешься об их адекватности

Ziama Fradkin

Придурков и в жизни хватает,но там на яву.

Чёрная Мамба

Я лично никого не трогала сидела себе сама собой так нет ж бл...пришли на мою опу

Ко
Константин

Мне за 60 надеюсь не обидел?

Ко
Константин

А почему нас жалко?

Чёрная Мамба

Ну, возраст, плюс нервничать нельзя...

Ко
Константин

Ааа..ладно пойду,а то и вправлу жалеть начнешь))) хорошего вечера

Qqqq Qqqqq

Просто граждане волнуются

Qqqq Qqqqq

От отличной спортивной фигурки

Чёрная Мамба

Да? а это повод посылать вон..

Qqqq Qqqqq

как говорится, видит око, да зуб неймет, это от обиды

M К

Чем это вы их так зацепили

Чёрная Мамба

Я не знаю даже чем прост написали мне пошла вон...

M К

А писали что вы им?

Дмитрий Чернов

Старые пердуны они такие

Чёрная Мамба

А это только возрастное не знаешь?

Дмитрий Чернов

Есть и молодые маразматики

Св
Светлана

А ЧТО ТЫ ДУРА ИМ ПИСАЛА?

Чёрная Мамба

Хех... дура ты! как и эти старики что пишут хрень всякую. И да, я никому нечего не писала

Олег Бровков

А что им не нравиться ?

Олег Бровков

Ты их тоже посылай лесом .

Чёрная Мамба

Пожилых людей нельзя так... лучше промолчу в ответ)

Олег Бровков

Ага им можно оскорблять и грубить а ты должна вежливо сними . Ни же мужчины . Это им нельзя девушку оскорблять .

Чёрная Мамба

Всё равно пусть это их право я ж молчать буду у меня деда и бабу и я их люблю😘

Олег Бровков

Ты хорошая порядочная девушка .

Алексей Калинин

А что есть и такие?

Чёрная Мамба

Да, есть такие... к сожалению(

Алексей Калинин

Для 60+ это не красиво. Для таких у меня с радостью открыт ЧС

Чёрная Мамба

Соглашюсь, прост не пойму откуда такая агрессия

Алексей Калинин

Они просто смотрят на нас предвзято и пытаются учить. Хоть я этого не люблю, нл иногда приходится им тоже отвечать грубостью на их грубость.

Алексей Калинин

Понимаю. Но на место тоже нужно ставить.

Алексей Калинин

У меня знакой сумел засудить 60 летнего мужика за клевету. Тот говорил, что знакомый наркоман и прочие гадости.

Алексей Калинин

Мне кажется, что лучше просто игнорить и пропускать мимо с пожеланием не кашлять.

Мария Я

Ксю, бесполезно...

Чёрная Мамба

Я знаю Маша что бесполезно...

Южный Кот

а до 60-нормально?

Игорь Дормидонтов

себя пошалей

Чёрная Мамба

Интересно и как же... Хоть один пример

Игорь Дормидонтов

я не живу с тобой тебе лучше знать

Чёрная Мамба

Я знаю себя а вот ты не фига... из ничего выводы делаешь

Чёрная Мамба

И чо? дальше что... орать будешь