Вечность

Воздавший почести Богам, Обрёл свой рай к своим годам, Отчасти истина гласила, Отбрось всё то что тяготило, Закон написан до тебя, Жизнь Богом данная любя, Душа воистину чиста, В ней вечный свет любви добра?

Ответы
Ви
Виолетта

Класс!
Я вам желаю только удачи!
Много любви! Как же иначе?!
Будьте здоровы, будьте любимы,
Будьте единственны, неповторимы!
Много улыбок — от них хорошеют,
Мало обид — от них сердце черствеет.
В доме — уюта, тепла и добра,
И чтобы жизнь вам в радость была!

Вечность

Желаю Вам я в новый год, Чтоб мир домой вам свет принёс, Не тяготила вас судьба, Да жизнь вся в радугах была, Отныне каждый час для вас, Был тёплым светом каждый раз, Улыбок счастья много грёз, Исполнил тот вот Дед Мороз!

Ви
Виолетта

Здорово! Доброе пожелание! Спасибо!!!

Вечность

На счастье 🌹🌹🌹

Елена П.

👍