Катерина Горностаева

Знакомлюсь с мужчиной жизнерадостным и интересным. Общаемся.. И начинают из него вылезать печали и проблемы, я должна сочувствовать, сопереживать, дуть на ранки, и чем человечнее относишься, тем явнее маска Пьеро на избраннике. Что я делаю не так? Может надо сразу пресечь, мол, не ной, своих проблем хватает?

Ответы
Нина Архипова

Надо выбирать для общения взрослых мужчин. Не в смысле возраста, а в смысле психологической зрелости. Взрослый - это тот, кто способен брать на себя ответственность за себя и за своих близких, кто сам решает свои проблемы. К сожалению, таких мужчин всё меньше и меньше, многие до старости не взрослеют.

Ирина Капустина

Увы... я давно замужем. И всё это время. стОит мне заболеть, муж заболевает гораздо сильнее, и я за ним ухаживаю. Так что мой Вам совет - как только начнёт жаловаться, делайте круглые глаза и сообщайте: "Ой, надо же! И у меня вот точно так же..." И в красках расписывайте, где, что и как у Вас. Сам сбежит!😉

Катерина Горностаева

))) да я сама первая уже научилась сбегать

Ирина Капустина

Вот и здорово! На что они нужны, нытики!

Антонина Найденова

если не нравиться....вставить,знаешь у нас на работе сокращение...нравится-тогда сказать :"ты просто человечище и можешь все проблемы решить сразу...ты так прекрасен и неповторим...я просто удивлена сколько у тебя....

Николай Иванов

объясни ему, что ты с ним встречаешься для удовольствия, а не о жизни поговорить и ничего серьёзного между вами быть не может, лишние нытики сами отпадут, останутся те кому лишь одно это дело нужно...

Катерина Горностаева

А если серьезно, то сразу ныть надо?

Николай Иванов

Ну ты так сразу и скажи - лишние особи отвянут.... ведь ты же сама таких выбираешь... видимо в тебе что-то доманее от мамки есть , которой надо в жилетку плакаться

Катерина Горностаева

Вот я и пытсь выяснить, что именно

Николай Иванов

ну опиши себя - внешность, характер - может что и пойму

Катерина Горностаева

Внешность тоже важна?

Николай Иванов

ну в общих чертах иногда помогает понять...

Борис Кучеренко

а ведь это всего лишь поставленные перед вами задачи, которые, как и в школе учили их решать, решили, перевели в следующий класс, а если нет, то кому вы там нужны, проклятый двоечник

Борис Кучеренко

последние слова в вашем вопросе

Катерина Горностаева

Но это ж в качестве противовеса а не как данность, понимать надо.

Борис Кучеренко

можно подумать, что за вами не решенных задач по школе не осталось

Катерина Горностаева

Стоит ли вменять их в вину?

Борис Кучеренко

да ведь не кому то придется отвечать за наши проделки

Valentina

Да, это уже повторяется все чаще...играют на чувствах и сосут энергию...не надо никого жалеть..Жалость возвышает того,кто жалеет,поэтому идет такая реакция....

Алёнка Лыжина

Во-первых, сама выбрала такого избранника) во- вторых, если чувства зашли не так далеко, то уйди от него) на него найдется та, которая тоже будет с проблемами

Евпатий

Нет, пресекать не надо...просто это не тот человек, в котором Вы хотели бы увидеть и почувствовать то, что Вам необходимо.🌹😊🍒

Евпатий

Если есть выбор? Тогда успеха Вам.🙂🍒

Катерина Горностаева

Спасибо. Выбор есть конечно, оставаться мамочкой и жилеткой, но с сексом, или собой великой и прекрасной без оного)))))))

Евпатий

Понимаю Вас! И сочувствую.

Катерина Горностаева

Спасибо))) хух, выплакалась)

Евпатий

К Вашим услугам.🙂

Владимир Забродин

Это один из способов контакта с женщиной. мужчина знает/. что по природе женщины -жалостливые и обязательно пожалеют страдальца.

Эвелина

Оставьте его ,пусть продолжает любить свои болячки,такой вам не нужен .Он никогда не полюбит вас,потому,что он очень любит себя.

Марта Кошка

ЭТО ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВАМПИР. ЧЕМ БОЛЬШЕ ВЫ ЕМУ ОТВЕЧАЕТЕ И СОЧУВСТВУЕТЕ, ТЕМ ЕМУ ЛУЧШЕ. НЕ ОБЩАЙТЕСЬ И ВАМ БУДЕТ ХОРОШО

Катерина Горностаева

Охохонюшки

Марта Кошка

ТАК ЖЕ ДЕЙСТВУЮТ ПОДРУЖКИ-"ЖИЛЕТОЧНИЦЫ" И НАЧАЛЬСТВО НА РАБОТЕ

Михаил 75

Что поделаешь-слабый пол попался))). МУЖЧИНА должен сносить немощи слабого,поддерживать немощного.(как минимум)

Михаил 75

тоже не понимаю,зачем плакаться.Увлечь нечем,вот и ищут расположения таким образом. Видимо Вы так себя позиционируете))(как мама)

Катерина Горностаева

Вот я и спрашиваю, что я делаю не так

Михаил 75

Перестаньте ВЕСТИ за собой.Позвольте ЭТО ему попробовать( может он и не пробовал себя в роли ведущего и ответственного) А вообще это простой эгоиз.(выслушать надо только его,только его проблемы заслуживают пристального внимания) СОВЕТУЮ совместно посмотреть Марка Гунгора( вам понравиться))) обещаю,найдите в сети)

Катерина Горностаева

Спасибо, поищу))

Михаил 75

Удачи и благословения. Настоящая Любовь ВСЁ меняет)

Irina Bogomolova

Пресечь.возможно поэтапно.зависит от степени Вашей увлеченности этим Пьеро. А то—выплачется,закончится.

Андрей Берзенин

Повторю сказанное другому пять минут назад: жалуются люди, обделенные интеллектом и с недоброй душой

Матушкин Братуха

Знакомые нотки чувствубю я даже не видя лица ))Алису не спрятать за маской Королевы текилы))

Катерина Горностаева

Мимо, дружище

Матушкин Братуха

а как твоё имя -или Мама в роддоме назвала тебя Текила?))

Катерина Горностаева

Катенька

Матушкин Братуха

Меня- Андрейка назвали ))А ты Катенька ещё учишься ,или уже умеешь?))

Тт

когда тебе тяжело, сильный мужчина поддержит и поможет, слабый - покажет, что ему еще хуже

Тамара Федяева

А Вы попробуйте вылить на него свои проблемы, печальки... Как он на это будет реагировать?

Катерина Горностаева

Да чот нет печалек кроме этой)

Тамара Федяева

Ну а проблемы - то всё - таки есть?

Катерина Горностаева

Да так, ну решаемые по мере, скорее не проблемы, а шаги)

Тамара Федяева

Вот и поделитесь с ним хотя бы этим!

Анастасия Бали

Да , так и говорите . Только жалость и слезы вытирать можно у итальянцев . Они это любят

Инна

Лучше сказать что-то типа: ты сильный и со всеми проблемами справишься, я в тебя верю

Muza

Жизнерадостные мужчины чаще всего или женаты, или им никто не нужен, и так хорошо.

Катерина Горностаева

Эти тоже в большинстве своем. Как их жены терпят ума не приложу

Muza

Они не вникают и вполне счастливы.