Бе
Бездельница

Допустим. Надо пересечься,как ща говорят. Передать пакетик. Скрин карты, рисуешь метки где будешь стоять. Наглядно? А то. Прилагаешь текст к карте-словами адрес, приметы (скажем ,знак заметный). Фото себя, во что одета , что в руке(цвет пакета). Знаешь ,что на точке никого,только ты с пакетом. Через полчаса звонок "ты где?" Как отвечать....

Ответы
Timur Sa

открываешь гугл-карты. Тапаешь на себя - поделиться расположением. Отправляешь челу координаты. Можешь гулять, гугл отследит и скорректирует твоему визави.

Бе
Бездельница

если инет есть

Timur Sa

Имеет ли смысл встречаться с человеком, который не может оплатить мобильный интернет?😁

Бе
Бездельница

Речь об ориентации,но не в отношаньках

Алевтина Пална

Татарский хан сурово крикнул:
"Славяне! заплатите мзду!!"
ему ответили красиво,
но рифма здесь запрещена

Славко Сорванецкий)

Я бы оиветил: скинь свои координаты, я сориентирую, куда тебе надо идти 😄

Вася Васильков

Не все геолокацией умеют.Будьте проще)

User User

Топографический кретинизм не лечится.

Самый Средний Человек

Пакетик с наркотой?

Бе
Бездельница

ныне так не передают

Андрій. Ми З України!

В Караганде!🤣

Владимир Новиков

Я на месте....

Ир
Иринтер

На месте

Михаил Киранов

Я бы так же ответил.