Ирина

"Мужик не должен быть красивым. Он должен быть добытчиком. И страшным. Чтоб одна бровь короче другой. Глаза разного цвета или одного вообще нет. Скулятник лопатой. Шрам во все ебл*ще. Горбатый нос. Губы в полосочку.
Баба должна трепетать при виде мужика, а не спрашивать, какими кремами он моську мажет. Должна бояться. Чтоб во время секса смотрела на него и думала: "Бл*, как страшно. Быстрей бы все закончилось. Я к маме хочу." Так?)

Ответы · страница 7
Агат

Хороший старый боянчик 😁

Агат

Мне еще у Белого в монологе понравилась часть "Мужик должен быть таким, чтобы женщина глядя на него думала: "Пожалуйста, пусть только трахнет" 😁

E G O I S T E

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

E G O I S T E

К маме хочу 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Сергей

забавно, пусть так и будет

Ко
Константин

очень спорно, но страшно))

Ирина

А раз ее нет, женщины мстят. Пройдет еще лет тридцать и женщины займут в мире неслыханную власть. Они будут одеваться, как индийские идолы, попирать мужчин, как презренных, низкопоклонных рабов. Их сумасбродные прихоти и капризы станут для нас мучительными законами. И все оттого, что мы целыми поколениями не умели преклоняться и благоговеть перед любовью.

Ко
Константин

все может быть)

Подрыв Устоев

И снова - мужчина - должен.

Подрыв Устоев

Ну да, "мужчина должен" - самое популярное словосочетание.

Николай Костров

Начитались , Страшилок....

Se
Serg_From_Usa

Вы и правда так считаете?

Игорь Мартьянов

какие страсти😳🤔

Игорь Мартьянов

это ваша жизнь или подслушали где?

Ирина

Подслушано. Специально в кавычки взяла

Зигмунд Фрейд

ОН!? 🤔 👌

Ирина

Почти)) Только глаз лишний один))

Зигмунд Фрейд

ТАК ВОЗЬМИ СКАЛКУ ,И ВЫБЕЙ!

Се
Сергей

и вам такой понравится

Николай Полночь

Вы влюбились в Шрека)))

Ирина

)) Нет, у него ж 2 глаза))

Николай Полночь

Да не хотелось бы оказаться на вашем месте)))

Света Дмитренко

и что вам все задлжали

Ирина

Люди без чю - бич общества

Рыжая Я

🤣🤣🤣🤣🤣👍

Роман Телешев

с другом познакомить?

Роман Телешев

главное он добрый а остальное всё как в описание!

Ирина

))) Так если добрый, я ж его бояться не стану))

Роман Телешев

ну не знаю ночью встретится можно начать заикаться!

Ал
Алик

Долго сочиняла...??? 😂

Ирина

Ооо, это не моё)) надыбала в интернете, не могла не поделиться)) Уж очень смешно

Се
Сергей

)))а сама как думаешь ?

Ирина

Думаю, в России мужики не спешат следить за своей внешностью, потому что бояться показаться кому то геями

Се
Сергей

Ну вот допустим у меня как ты говоришь в косметичке только бритва пена и после бритья и дезик и ничего больше в жизни не было все просто и мне все равно кто что говорит никогда ни какими кремами там духами и всякими там подобными вещами не пользовался

Се
Сергей

Я к тому что мне всё равно мнение других людей не более того

Ирина

А вы реально считаете, что все написанное на сайте нужно на себя примерять?

Се
Сергей

Не все но что то думаю можно сравнить

Рефат Мухтаров

Ну примерно гдето да.

Рефат Мухтаров

Да обязательно костыль, куда без него.

Константин Карлов

В точку,у вас такой?

Ирина

У меня такой высокий, что я никак не рассмотрю на месте у него глаза или нет))

Евгений Сурта

хороши ваши слова?

Ирина

Нет))) Нашла на просторах интернета

Ум
Умка

Какая ты красивая)

Ирина

Это вы меня вживую не видели)) Я ещё лучше))