Ирина

"Мужик не должен быть красивым. Он должен быть добытчиком. И страшным. Чтоб одна бровь короче другой. Глаза разного цвета или одного вообще нет. Скулятник лопатой. Шрам во все ебл*ще. Горбатый нос. Губы в полосочку.
Баба должна трепетать при виде мужика, а не спрашивать, какими кремами он моську мажет. Должна бояться. Чтоб во время секса смотрела на него и думала: "Бл*, как страшно. Быстрей бы все закончилось. Я к маме хочу." Так?)

Ответы · страница 3
Светлана Бондаренко

НЕТ!Я уж лучше вообще одна до конца жизни жить буду,чем ЭТО рядом терпеть!

Сергей..

Это как в том анекдоте, когда обезьяна вышла замуж за крокодила!!!.....)))))

Витя 1111

😂😂👍. Мужчину выбирают не по красоте а по характеру и поступкам.

Виктор Гурьянов

Браво вы очень позитивный человек ни разу от женщин такого не слышал.

Ирина

Не вешать нос, гардемарины)

Виктор Гурьянов

Я депрессией не страдаю просто никогда не встречал таких как вы. Очень интересные речи.

Ирина

Вы прям как лиса о вороне))

Виктор Гурьянов

Я после того как создал семью боялась встречи с такой женщиной как вы. Потому что встреча эта изменила бы не только мою жизнь. Очень приятно знать что есть такие люди на белом свете. Мы бы с вами подружились.

Вл
Владимир

По мне так перебор... Сами себе представьте... И какое удовольствие...

Вл
Владимир

Я понимаю, но в каждой шутки, есть доля шутки)

Ирина

Зачем копаться и искать скрытые смыслы?) Но в целом у нас страна гомофобная черезчур. Если мужчина хоть как то ухаживает за собой, уже что то не то))

Егор

Нет. Закрой глазки расслабся прогни спинку и получай удовольствие

ОК
Одинокий Комарик.

Так. А любовник должен быть и сильным и красивым и хорошо пахнуть.

Михаил Школьник

Как раньше говорили: -"Мужик должен быть груб, вонюч и волосат!"

Елена Задорожная

Я так понимаю , что это юмор?😄😄. Если нет, то полный бред!

Неукротимая Королева

Ты как то перегибаешь. Уважать согласна, не бояться как огна.

Карен Лорис-Руссо

Так)) Но шрам во всё е...лище, конечно украшает, но это жесть😅

Михаил Шмарин

Что ты все раком да раком , морду твою видеть не хочу.Любовь.

Виталий

Конечно! а то иначе не заводится, мол не такая, жду трамвая)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну да )) а надоест - косу на кулак и волоком к маме сдавать😂

Владимир Гибадулин

Представляю, какая должна быть "половинка" у такого парня.

Галина Л

И поэтому в мире очень много женщин, которые живут одни!)))

Галина Л

Потому что крокодилов много развелось!

Максим Шадрин

Тоже считаю,что в семье красивым быть должна кто то одна

Тася Гаврик

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Это из какого фильма ужасов?????????????

Тася Гаврик

Не то слово! Не приведи господи такого ночью увидеть!!!!!!!!!!!)))))

Георгий Крымский

Лучше купи себе фуй как у ишака в интимном магазине ..

Вл
Владимир

Начало мне нравится... Вот" к маме"всё испортила...🙂🙃