Я Ждал Тебя

😏гороскопы...,современная легальная манера обмануть,навешав лапшу на уши наивным,собрав деньги за журнальчики
спроси таких и в ответ" так звёзды встали "
живи ты на марсе к примеру....встали бы планеты и звёзды уже иначе....молчу уж про другую солнечную систему(к вопросу о наивности тех кто верит гороскопам)👽

Ответы
Alisa Warshavsky

Астрологию не дебилы создавали! Другое дело, какие поправки внесли иезуиты!!!! Народ насстолько необразован, даже слышать не могут, что все гороскопы от этой преступной шайки убийц!!!!.....

Я Ждал Тебя

нет ...не дебилы...а хитрейшие люди....которые поняли ,что играя на глупости и невежестве людей,можно зарабатывать деньги,просто придумывая всякое,притворившись что умеют читать по звёздам будущее...
грубо говоря прорицателями быть😏

Alisa Warshavsky

Я пользуюсь Астрологией египтян! Но я не астролог! Никому ничего не навязываю!!! И я ни разу не пожалела, что имею такой опыт!....

Я Ждал Тебя

твой выбор,но...скажу что ты рискуешь в этом увязнуть...глупо отрицать негативные последствия,так как есть кучу примеров из жизни людей как постепенная помешанность начинала мешать жить...)

Alisa Warshavsky

Дебилам, вполне вероятно и не только астрология!!! Иудохристианство, к примеру, или обещания генсеков и президентов.....

Григорий Карпенко

Если Вы умеете общаться на волновом уровне, то проверьте самостоятельно. Если не умеете общаться на волновом уровне, то лучше не лезть в тему, это для Вас слишком сложно.

Андрей Берзенин

Есть у меня подруга. Штуку евро собирает в месяц подобным образом))). Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки)))

Ал
Алексей

гороскоп . есть но ногие ли знают истину . все планеты и звезды вибрируют и воздейстуют

Ла
Лариса

И дано тебе будет по вере твоей(с) Сам то во что и кому веришь?

Я Ждал Тебя

это останется для тебя секретом,теперь можешь расстраиваться,женщина😌

Ла
Лариса

расстраиваться из-за глупых истеричных мальчиков?Вот весна наступит и тебя опять в психушку упекут

Я Ждал Тебя

мда...странная реакция....можно сказать неадекватная...ну не умеют нынче люди видеть намёки на юмор...
и она мне про психушку ещё пишет))

Св
Светлана_Светлана

Да кого ща гороскопом заманить? Вот лет 20 назад может быть....

Андрей Ким

В последнее время люди всё больше верят всяким басням...

Андрей Ким

Как легко делать выводы, не вникая. Иисус часто говорил,: " Ибо сказано" ... или ... "Написано"... Он цитировал Ветхий Завет, также и апостолы... Новый Завет или Греческие Писания были написаны 500 лет спустя. Но цитирую их, Иисус показывал, что всё что было написано веками назад, всё в точности исполнилось.

Я Ждал Тебя

вероятно ты рождён в христианской семье,вообще ...существование такого стереотипа как - русский значит христианство,араб значит ислам,или еврей значит иудоизм ,,и т.д. до сих пор теплится в умах людей....
знаешь...спорить не стану...,ты сам должен увидеть всю картину...

Андрей Ким

Нет. У меня родители атеисты. Просто начал исследовать Библию. Меня заинтересовала история написания этой книги и тот факт, что на протяжении столетий её пытались уничтожить. Церковь сжигала переводчиков, которые хотели сделать эту книгу доступной для простого народа. В наше время - шквал критики... Не смотря на это, она переведена практически на всех языках мира и занесены в книгу рекордов Гинесса.

Я Ждал Тебя

почему Библию?
почему бы не изучить всё

Андрей Ким

Ну, если вы откроете для себя, что эта книга - послание от Создателя, то что есть все другие книги...?

Некто Из ...

А во что надо верить с Вашей точки зрения?

Геннадий Зернов

Это для тех кто верит во всякую хрень

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼Ну как тут не поверить ?

Nikola Mahkov

-дело добровольное!--

Алевтина Пална

а кто вы по зодиаку?

Татьяна Владимирская

а по архетипу???))

Алевтина Пална

ну-скажиииитеееее-пажалустаааа😂

Татьяна Владимирская

пусть говорит, я уже и тут на архетипы несколько дядек проверила, правда, с очевидным результатом, как по мне))

Алевтина Пална

по моему наши шансы на ответ упорно стремятся к нолю))) пойду покурю пока))

Я Ждал Тебя

в мире много ложных философий ,и наук....базировать свои выводы на них глупо....😏

Алевтина Пална

согласна, глупо, но интересно))

Татьяна Владимирская

выводы о чем?)

Эмма Коноплицкая

Верую, верую, верю...

Маша

Люблю их читать)

Я Ждал Тебя

наверное без гороскопа на улицу не выходишь не сверивши...))

Маша

Я же не сказала, что верю. Хотя иногда совпадает. Я люблю их читать

~ Мне Тебя Обещали ~

Я не верю

~ Мне Тебя Обещали ~

А я спрашиваю в ответ

Я Ждал Тебя

воспитанные леди так не поступают

~ Мне Тебя Обещали ~

Ну где же их взять- воспитанных, да ещё чтоб леди

Я Ждал Тебя

ты не леди?

~ Мне Тебя Обещали ~

А вот на этот вопрос ты ответь. Только хорошенько подумай перед этим.

~~
~@Анна@ ~

не верю

Я Ждал Тебя

молодчина