Valentina

Как хотят все иметь больше денег,но имея их много,человек не становится счастливей...нельзя надеть на себя сразу две пары сапог или платьев,или сесть одновременно в две машины...20% вещей богатым людям не пригождаются,а смысл,тогда в чем?Живем в 21 веке,есть все,но надо еще больше...это жадность.
.Материализм это одна из самых страшных угроз для семейной жизни,потому что он разрушает отношения между людьми,отнимает у них время и деньги.... Как думаете?

Ответы · страница 3
Том

Значительно большей угрозой является нищета

Сергей Владимирович

А мы ж не знаем, может быть богатые счастливы?

Анатолий Гусаров

"Золотого тельца" проклинали и в древности

Александр Логвиненко

А, чего их судить? Пусть живут, как хотят...

Юрий Динеко

а шубу хочется. потому, что у подруги есть

В М

Материализм отнимает время и деньги?

Valentina

Время-это жизнь,а деньги-это эквивалент жизни. Чем больше жизни,тем больше денег.

Naftalin Medvedyakis

о как!?... согласно вашей логике: чем больше денег - тем больше жизни!....мне нравится😁

Александр Ющенко

Уууу! Как тут всё намешано !!?

Александр Ющенко

Зачем тогда такой винегрет???

Александр Ющенко

Вот уж нет ! Если я разберу , потом 3 научных института ,4 года собирать будут , а на пятый-надоест и бросят!

Александр Ющенко

Так я аж сам тащусь !!! С праздником 8марта ,Вас, Валентина ! Всех благ Вам и пробольше интересных вопросов !!!

Сергей Максимук

Вы хотели сказать вещизм?

Valentina

Это парапсихология и эзотерика...

Сергей Максимук

А! Вот я тёмный, таких и слов не знаю.

Сергей Максимук

Не буду, шарлатанство всё это.

Valentina

Не хочешь добровольно,заставят принудительно поверить.

Сергей Максимук

В марксизм-ленинизм не заставили, так в эту херню точно не заставят.

Виталий Иванов

Попробуйте без денег.

Valentina

Богат не тот ,кто много получает,а тот, кто умело тратит.

Виталий Иванов

много мало это про женщин .А у мужчин все в сантиметрах

Виталий Иванов

но не засатвляю всех жить как я, прикрывая свою лень

Виталий Иванов

ленивые люди на что только не идут что бы не работать

Виталий Иванов

Вы забыли фразу: меня этому не учили.

Южный Кот

деньги дают свободу...

Южный Кот

значит деньги просто средство для реализации возможностей

Южный Кот

а у кого-то цель

Valentina

Да ...есть люди живут с деньгами,есть без денег,а есть ради денег...Они опасны и не предсказуемы.

Южный Кот

не опасней футболистов у которых цель жизни-забить мяч в ворота)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Пахоже вы правы

Василий Неколаевичь Четвёркин

Потом в Библии предсказано

Зуфар Кадыров

Раньше люди жили без денег и были счастливы к всему, а сейчас люди всю жизнь видят свою жизнь все через деньги. нас привязали к деньгам и сделали зависимым от них

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не повсточному в разговор зашли

Stanislav Dubrovskiy

Полный бред

Stanislav Dubrovskiy

Да жалуетесь и вы это знаете как и я

Valentina

Никому не жалуюсь,ищу возможность заработать.

Stanislav Dubrovskiy

Вот и пришли к ответу,всю жизнь работали и увы нахер некому не нужны, мы, платят копейки

Valentina

Этот вопрос Медведев похерил,скотина..премьер долбаный,Пенсионный фонд запороли..что за люди у нас в стране?

Valentina

Конечно плевать...если народ сам не знает что он хочет,что ему дать? Разворовали все что можно,если либераст Медведев не против ,то вокруг коррупция и воровство.

Татьяна

согласна

Владимир Хорт

Надо не просто иметь деньги, но и знать как ими правильно распорядиться.