Че
Человек

"...переход из царства бесчувственного мира в царство ощущения, из царства неорганического мира в царство органической жизни есть скачок в новое состояние...". (И.В. Сталин "О диалектическом и историческом материализме"). Согласны???

Ответы
Wlad Korn

Сталин осуществлял переход из царства живых в царство мёртвых. Кругом мерещились "враги народа", он один был "белый и пушистый".

Татьяна Морозова

мне запомнилось...* морозное утро в Томске, я собираюсь в школу и за мною прибежала соседская подружка вся в слезах и сообщила, что умер Сталин, я изо всех сил пыталась заплакать, в это время мама пришла на обед, увидала меня, мои потуги и спокойно сказала ...а вот плакать не надо...(

Светлана Степанова

нет-он сименарист откуда ему знать об устройстве мира

Светлана Степанова

сдай в макулатуру его ересь

Че
Человек

Год выпуска 1925 г. при тираже 300 экз. !!! Таких многотомников в бывшем СССР осталось 16 шт.!!! Стоимость более 200 тыс. долл!!! А ви выкинь, макулатура...!!!

Светлана Степанова

в музей

Че
Человек

Не дождутся!!! Такая прелесть нужна самому, а потом и детям!!!

Светлана Степанова

так вы сами не читаете и дети не будут

Виссарион

че за бред...он даже слов таких не знал

Европа Плюс

Нет. Переведи.

Че
Человек

Мине самому не понятно...!!!

Европа Плюс

Так и всем...

Че
Человек

Вот интересно же было жить нашим предкам в стране где ничего не понятно...???

Европа Плюс

Это как журнал на другом языке, одни картинки.

Наталья Кононенко

Согласна.

Дедушка Старенький

Да.