Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

🖼 едет на побывку молодой юрист , в чемодане кружка -видно чифирист 🤔 😂

Ответы
Вера Сергеевна

" ..Говорят не повезёт ,если чёрный кот дорогу перейдёт ! А пока наоборот ,только чёрному коту и не везет ! "

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

БРЕШУТ ) МНЕ НА УДАЧУ 😁

Из
Изольда

...или анархист...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ДА НЕ ПОХОЖ ОН НА АНАРХИСТА 😁

Из
Изольда

А кто, чекист?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

А НЕ ВИДНО ?😁

Михаил Демонтеров

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну и при чём здесь заслуги СССР ?) ВООБЩЕ ДАВНО В СИБИРИ И НА ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ БЫЛ ? )) ПРОКАТИСЬ И ГОЛОВУ ПРОВЕТРИ 😁 👋

Михаил Демонтеров

я там родился и у меня там родичи живут

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а я здесь живу . так что за свои слова отвечаю . а ролики эти пропагандонские засунуть надо тем потцреотам которые их делают в одно место . 🖐️

Михаил Демонтеров

Я- РУССКИЙ оккупант, который не резал скальпы а Сибири и на Дальнем востоке, а строил города и заводы и развивал школы и университеты, народам Сибири и Дальнего востока. И не создавал резерваций. и так было всегда.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ты дебил который не знает истории 🤦‍♂️

Ал
Александр

😀 😀

Га
Галина

😀 👍