Ответы
Вера Сергеевна
" ..Говорят не повезёт ,если чёрный кот дорогу перейдёт ! А пока наоборот ,только чёрному коту и не везет ! "
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq
БРЕШУТ ) МНЕ НА УДАЧУ
Из
Изольда
...или анархист...
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq
ДА НЕ ПОХОЖ ОН НА АНАРХИСТА
Из
Изольда
А кто, чекист?
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq
А НЕ ВИДНО ?
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq
ну и при чём здесь заслуги СССР ?) ВООБЩЕ ДАВНО В СИБИРИ И НА ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ БЫЛ ? )) ПРОКАТИСЬ И ГОЛОВУ ПРОВЕТРИ
Михаил Демонтеров
я там родился и у меня там родичи живут
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq
а я здесь живу . так что за свои слова отвечаю . а ролики эти пропагандонские засунуть надо тем потцреотам которые их делают в одно место .
Михаил Демонтеров
Я- РУССКИЙ оккупант, который не резал скальпы а Сибири и на Дальнем востоке, а строил города и заводы и развивал школы и университеты, народам Сибири и Дальнего востока. И не создавал резерваций. и так было всегда.
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq
ты дебил который не знает истории