Вадя С Хитровки

А вы какую горчицу больше предпочитаете: нашу. русскую - "вырвиглаз" или европейскую - сладкую? Мне наша, ядрёная больше нравится

Ответы · страница 2
Александр.

Эх!Ещё бы сардельку советскую!

Вадя С Хитровки

Как раньше, бывало, в кафетерий зайдёшь - две сосиски с зелёным горошком и кофе с молоком

Александр.

Молодость

Молодость, ты как времени замок
и захочешь не взломаешь
чтоб взглянуть еще разок... гр "Рождество"

Валентина Марадудина

Ядреная да с холодцом !!!!!!!

Вадя С Хитровки

с котлеткой тоже хорошо...с салом

Svetlana Жикина

КОНЕЧНО ОТЕЧЕСТВЕННАЯ.

Вадя С Хитровки

Как котлетку или кусок мяса намажешь.. у-у-у-у-х-х-х.. аж всего передёргивает

Ольга

Конечно нашу, ядрёную.

Алексей Шутов

Нашу и сам её только готовлю!!!

V-Враг Незалёжности - Z

абхазскую аджику.

Вадя С Хитровки

аджику я тоже люблю.. протёртые помидорчики, наш ядрёный российский чеснок, хрен, перец.( возможно. даже красный жгучий )..

V-Враг Незалёжности - Z

какие помидорчики...это российская аджика...А абхазкая это горький красный перец,чеснок ,пажитник,уцхо-сунели,соль и винный уксус чуть чуть...

Ал
Аленка

Люблю всё острое.

Вадя С Хитровки

мне тоже нравится. Кетчуп "Чили" сюда же

Лева Правая

я сама "развожу"

Вадя С Хитровки

Помню, в 90-х, отдыхал у родственников в Сочи. Так муж моей тётки тоже сам горчицу делал ( к сожалению, умер несколько лет назад ). Я по привычке намазал, думал, как магазинная.. балашихинская... откусил.. слёзы из глаз, глаза из орбит.. А-а-а-а-а!!!!!!!!!! Аж дых перехватило

Лева Правая

🤗 вот и у меня такой "порошочек" есть... волшебный))

Ир
Ирина

Мне тоже.

M К

Мне тоже

Ali Na W

Мне тоже

Валентина Гончаренко

Первая

Вадя С Хитровки

Вл
Владимир.

🤝