Te
Terra

"Даная" кисти великого Рембранда. В основе картины следующий сюжет: Отец заключил свою дочь в тёмную башню из-за предсказания, которое гласило, что его внук убьёт его. Дабы тот никогда не родился, бедной девушке предстояло всю жизнь провести в заточении. С ней была заключена лишь старуха-надсмотрщица. Но девушка понравилась Зевсу. Он проник к ней в темницу в виде золотого дождя. Провёл с ней ночь. Родился Персей, который повзрослев, убил своего деда. А теперь, ВНИМАНИЕ, вопрос: как думаете, что Зевс нашел в Данае, он же ж бог как никак... неужо покрасивше никого не нашлось? 🤔🥳🖼

Ответы · страница 2
Влади Мир

Так это же картина-фантазия художника, а не Инста Данаи и как она выглядела хрен её знает...

Te
Terra

а порассуждать на тему отсутствия вкуса у бога разве не в кайф?)))))

Алексей Пимяков

а у меня тогда много было . для разнообразия да и уговариватьне надо . вот и забрюхатил

Te
Terra

🤔

Алексей Пимяков

я такой был вот теперь уж бабуле в руки попался и все живу старею

Te
Terra

))))))))))))))

Олег Локос

Рембрандту она показалась несравненной,
а тебе вот не очень и как тут быть?? 🦧🦧

Te
Terra

та я ж не против.. мне за Зевса стыдно))

Пан Стефа́н

Бедняжка! Всю жизнь мастурбировала ... Или сиделку заставляла её удовлетворять?

Te
Terra

😳

Пан Стефа́н

Да-да! Зачем он её голой нарисовал? Именно эти мысли его одолевали.

Te
Terra

🤕

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Кто-же этих олимпийских богов поймет...!!! Може дурь слишком забористой была...!!!

Te
Terra

такой версии еще не было))))))))))))))))))))

Ничто человеческое богам не чуждо...!!!

Te
Terra

🤔

Пан Змій Zp.ua

Это дело вкуса, сердцу не прикажешь, тем более, тогда худые особо не ценились.

Сергей Ахмаров

На вкус и цвет товарищей нет. Ну вот именно она ему приглянулась, что теперь.

Александр Вяткин

🖼Заслана она была вражьей силой и обладала разговорным гипнозом.

Te
Terra

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Александр Вяткин

Не смейся,будь бдительна,как Даная.

Te
Terra

🖼

Александр Вяткин

🖼Так лучше будет.

Te
Terra

тож ничего

Te
Terra

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Te
Terra

😎

Иг
Игорь

Ха, надо ещё на Зевса посмотреть! Может он тоже – без слёз не взглянешь? 😁

Te
Terra

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Иг
Игорь

😁

Z-Мимокрокодил-V

На тот момент в гейропке красивее женщин не было инквизиция постаралась.

Vladimir Rakivnenko

Я с пацанами - тоже балдел.... Это сейчас сложно представить её за рулём. ))

Te
Terra

))))))))))))))))))

Алиса Лиса

Боги всегда снашались со смертными. И после этого союза родился Геракл

Te
Terra

так и богов нет 🤣🤣🤣🤣🤣

Алиса Лиса

Кто сказал? Вы?

Te
Terra

я)))))))))))))))))))

Алиса Лиса

А, ну да

Te
Terra

🤪

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Наш путь к оргазму лежит через открытие разных аспектов сексуальности

Ал
Александр

даная и была значительно красивше, той, которую Рембрандт начертал

Te
Terra

))))))))))))))

Александр Ульянов

А она красива и девственница, мужчину не знала вот Зевс и повёлся.

Te
Terra

))))))))))))))))))

Андрей Заруба

Ну это же сказка. Как к Ивану дураку влюбленная царевна пришла?

Te
Terra

🤔

Андрей Заруба

И вообще легенды очень странные. Например японские. Боги решили затопить людей. Богиня Аматерасу спасает юношу 16 лет и его бабку в 90 лет. И с них пошло на тех островах человечество.

Te
Terra

😳

Андрей Заруба

Ага.

Маша

Таки "Даная" эта Рембрандта, не Зевса)) канон красоты был таков))

Te
Terra

та это понятно))))))))))))

Маша

А чо там громовержец приглядел, фиг его знает))

Te
Terra

))))))))))))))))

Игорь Николаевич.

Так Бог и до Марии снизошел. На земле девушки такие красивые.

Te
Terra

от они и насоздавали людишек, чтобы было кого поиметь))

Игорь Николаевич.

Мы имеем, вам приятно, если на одной волне.

Te
Terra

вы то не боги. так шо не особо гордитесь))))))))))))))))

Te
Terra

действительно))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так РембрАнд перепутал,это и есть беременная старуха.🤣🤣🤣

Te
Terra

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Акира Куросава

Не ко двору и не ко времени
Быть мужиком с женой беременной .