Natalia Неизвестно

Последнее время стала замечать,ну с кем не поговоришь все хорошие,все дарящие любовь и добродетель,а ОНИ плохие их обидели,обездолили...Не могу понять так кто эти ОНИ ?Где найти хоть одного?

Ответы
Геннадий Рудой

Наталия! не могут все быть хорошими, и тем более дарящими любовь. А то что в анкетах или диалогах, Вы видите якобы ,, сокрушение,, душ людей, - это всего навсего показуха друг пред другом. Я не вправе Вам что либо навязывать, я Вас прекрасно понимаю, но если хотите найти ответ, попробуйте открыть НОВЫЙ ЗАВЕТ, и раскройте 13-ую главу Послания Коринфянам Святого Апостола Павла. Да благословит Вас Господь во всякое время! И ещё, Наталия! Помните всегда одну Библейскую мудрость;- не ищите утешения в людях,- Вы его никогда не найдёте, - люди выслушают, ,,посочувствуют,,- отойдут и тут же осудят!

Natalia Неизвестно

Всё правильно....

Natalia Неизвестно

Всё правильно....

С.
Светлана ...

ОНИ - это мы и есть, те же "хорошие, дарящие любовь и добродетель"... Человек, к сожалению, не всегда (если не сказать, что никогда) пытается взглянуть на себя со стороны и не всегда ставит себя на место других: и тех, кого яко бы облагодетельствует, и тех, кого обижает...

Natalia Неизвестно

Да это так

Hadisha Undaganova

Надо пропускать мимо себя такие разговоры. Если вы понимаете это - значит у вас есть понятие. Плохих не бывает. Если возникают проблемы у человека, надо спрашивать у себя - что я такого сказала или сделала, что они возникли.Проблемы надо искать в себе.

Айгуль Азилханова

лучше не ищите, не найдете

Natalia Неизвестно

Знаю ))))

Татьяна Поспелова

Про жалобы могу подтвердить, особенно люди пожилые часто во всем винят своих родственников, типа, все их бросили, никто не помогает, не навещает. Я иногда думаю, что они сами виноваты: добрее и проще надо быть, а не требовать

Ро
Ром

Это уже политический больше вопрос я думаю...так как основное мировоззрение формирует именно государство и СМИ. Поэтому основные враги и плохие начинают селиться в наших в основном головах и мыслях. Ищите ищите их там !

Ирина Хавронина

списала с Александра: Мы источник веселья, мы скорби рудник. Мы вместилище скверны, мы чистый родник. Человек словно в зеркале мир многолик. Правильно. Мы не ангелы, но и не гадкие какие...

Natalia Неизвестно

Так и я о том же....

Ирина Хавронина

за консенсус! 🙂

Ирина Яровенко

кого хотите найти плохого или хорошего7 и плохие и хорошие рядом стоит только внимательно присмотреться Но помните что и в плохом много хорошего и в хорошем бывает спрятано плохое

Юрий Грачев

Так ОНИ, это любой из нас. И Вы в том числе... В разных ситуациях поступаем по разному, и даже один и тот же поступок для одного может быть добродетелью, а для другого - обида.

Natalia Неизвестно

Да да ))))

Юрий Шерлокхолмс

Песня Макаревича - Костёр(всё от болит и мудрый говорит...........) ответит тебе, на твой вопрос. А песня из к/ф Статский советник, даст разъяснения - почём хоккей с мячом.

Анатолий Жданов

Это простые люди, не бизнесмены, живущие на халявный труд. И их большинство. Потому Вы и не можете понять. Вас окружают халявщики, а не работяги в основном.

Александр Антропов

Да все просто! Вот подарят вам такие хорошие свою любовь и добродетель, и станете вы обиженной и обездоленной. И найдете их, и не одного!

Александр Соколов

всете же что и хорошие, просто хорошие и любящие они для тех кто любит ИХ, а для остальных.... Этого одного любой легко увидит в зеркале

Ай
Айко

так они ж это все они в одном лице!!! просто роли меняются, в зависимости от дня, настроения, случая, мотива, соблазна и т.д. и т.п.))

Александр Пугачёв

Мы источник веселья, мы скорби рудник. Мы вместилище скверны, мы чистый родник. Человек словно в зеркале мир многолик.

Natalia Неизвестно

Правильно...так никто не видит своих промашек

Ирина Циркина

это просто люди не правильно оценивают ситуацию!если в себе искать причину проблем ОНИ просто не будут существовать

Natalia Неизвестно

Правильно....именно это я и хочу сказать...

Ирина Циркина

только моя практика показывает что не хотят менять взгляд

Natalia Неизвестно

Ещё бы ))))))лучше искать причины на стороне..

Natalia Неизвестно

Ещё бы ))))))лучше искать причины на стороне..

Elena Sokolova

сначала чётко сформулировать для себя- о чём ты хочешь с НИМИ поговорить, а затем- осмыслить-что ты от НИХ услышишь

Андрей Тенцер

Это правильно.Те люди,которые считают себя плохими,уже не люди.Они просто продолжают существовать а не жить.

Алексей

Они,это те, кто нас якобы обидели. А когда обижаем сами - не замечаем. Хотя и считаем себя супер людьми.

Ирина Руденко

Очень многие люди всю неделю ждут пятницу, весь месяц праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья.

Нина Юрова

Я пытаюсь в себе разобраться, а вдруг я сама виновата в том, что ко мне относятся не так как я хочу!

Natalia Неизвестно

Молодец!У меня тоже сильно развита самокритика )))) и в основном,не люблю разборов полётов ))))