Rada Raiskaj

Моя улыбка-это не признак позитива,это признак умения игнорирования окружающего дерьма и немного позитива😉

Ответы
Atan Veon

какая безолаберная тавтология. хоть сами увидели это забавное противоречие в своей типа оригинальной цитате?

Rada Raiskaj

Всё что хотела,изложила...

Tolib Ashurov

У каждого своя манера - мании величия. Каждый по своему предлагает себя.

Rada Raiskaj

А где тут предложение меня?

Tolib Ashurov

Писать слово не обязательна, только это догадки а если Вы не предлагаете себя то зачем улыбаться, хотя и оно позитивная.

Rada Raiskaj

Какие то тупые понятия у вас

Tolib Ashurov

Женщина, Вы пож. не нервничайте, ведь говорю по своим догадкам и во многом был прав. Тогда Вы сами не понимаете о своих действиях. Можно очень много рассуждать на эту тему просто не хочу Вас утомлять.

Игорь Малинин

КАЖДОМУ СВОЁ

Максим Бучинь

🤙 😎

Л:
Лариса :wink:

Класс))