Меняю Дислокацию)))

Сегодня был на могиле Джо дасена- положил три розы...кто либо помнит его)

Ответы
♛ О*Contra Spem ♛

а где она находится? кстати , Джо Дассен (фр. Joe Dassin), полное имя Джо́зеф А́йра Дассе́н (англ. Joseph Ira Dassin); 5 ноября 1938, Бруклин — 20 августа 1980, Папеэте) — французский певец, композитор и музыкант американского происхождения. Джозеф Айра Дассен (тогда Да́ссин) родился 5 ноября 1938 года в Нью-Йорке в семье актёра еврейского театра, в будущем известного кинорежиссёра Жюля Дассена (тогда Джулиус Дассин; 1911—2008) и скрипачки Беатрис Лонер-Дассен (Béatrice Launer-Dassin, 1913—1994).

Меняю Дислокацию)))

Los Angeles hollywood forever

♛ О*Contra Spem ♛

классный , пре-классный был певец...и что представляет из себя его могила?

Меняю Дислокацию)))

Не чего выдающегося- гранитная плита

♛ О*Contra Spem ♛

правда? ..удивительно ...и почему не во Франции , а в Лос-Анжелесе похоронили ... странно как-то

Меняю Дислокацию)))

По его словам- тут ему было комфортно- не допекли фанатики- так как он был абсолютно не известен американцам

♛ О*Contra Spem ♛

Спасибо Вам за напоминание о нём .. мысли меня куда-то унесли ..об этом светлом , ангело-подобном человеке

Та
Татьяна

Мне было очень жаль, когда он умер. У нас тогда-то Высоцкий, а во Франции- Джо Дассен... И померкла Олимпиада.

Марина Казакова

Да, божественный певец... а какой шарм... была ещё девчонкой, но по уши была влюблена в его песни....

Muza

Ну как же, никогда не забываю, и даже пою пару его песен. ....А на каком кладбище он похоронен...?

Меняю Дислокацию)))

Hollywood forever

Muza

Джо Дассен похороненсо своими близкими на еврейском кладбище в Голливуде, но посетить его могилу невозможно. (так написано) Он при жизни рвал сердце среди кипящих страстей и хотел, чтобы хотя бы после смерти его никто не тревожил.

Меняю Дислокацию)))

Был вчера- там вообще нет закрытых зон- если хочешь- спорим? Я выложу видио с моим лицом по дороге к его могиле) по 5т готов?

Muza

Я Вам верю. Напвеное, это только вначале соблюдалось.

Меняю Дислокацию)))

Там все открыто с. 9 до 9)

Muza

понятно.

Лариса Филатова

Любимый певец, под его песни мы танцевали в сельском клубе. Было замечательное время.

Алла Голубева

Многие помнят. Прекрасный был певец и очаровательный человек. И трагически погиб...

Галина Ионова

Да помню. И если есть желание послушать песни, то нахожу его записи. Класс.

Любава

Помню...пластинка была раньше, с каким трудом доставали..да и песни помню..

Владимир Металлист

Мы всегда его помним... Спасибо Вам - за цветы и память...

Лара Ларина

конечно...очень люблю его! талант и красавчик!...жаль, молодым умер....

Любовь Мацарская

Американец,прославивший Францию своим пением,кумир миллионов!

Сергей Остёрский

Конечно, помним.

Меняю Дислокацию)))

Не чего подобного- американцы о нем не чего не знают- он тут как раз по его словам прятался от Европы

Любовь Мацарская

Джо Дассен – знаменитый французский певец американского происхождения. Музыкант стал звездой французской эстрады при том, что французский даже не был родным языком артиста. Песни Дассена звучали по всему миру.

Меняю Дислокацию)))

Родиться можно и в зимбабве - американцы того - да и нынешнего поколения понятия о нем не имеют

Любовь Мацарская

Вопрос не об американцах,а об Джо Дассене,смею заметить!

Александр Вяткин

А чё фамилию с маленькой буквы пишешь? Из за сильного уважения?

Меняю Дислокацию)))

Вяткина) обратитесь в группу поддержки аппл- там вам помогут)

Александр Вяткин

Чудило,ты не ответил....

Меняю Дислокацию)))

Чудило не отвечает на глупые вопросы

Александр Вяткин

Чудило,а ты мальчик или девочка? Или не определилось ещё?

Меняю Дислокацию)))

Заходи я тебя определю... потом не обижайся

Александр Вяткин

Да не,это тебя,я вижу очень легко обидеть. Я тебе вопрос задал.а ты распетушился сразу🐔

Видмет Лапатыч Бизульо

Je m'baladais sur l'avenue
Le coeur ouvert à l'inconnu
J'avais envie de dire bonjour
À n'importe qui.

ОК
Ольга Клепикова

Да, слушаю, несколько его песен в моем сборнике "Любимые"

Борис Алиев

Конечно! На днях отмечали его 80-летие. А почему три?

Наталья Суманосова

Дассена)) уж фамилию кумира могли бы и запомнить

Наталья Суманосова

я не переходила на английский. но русский язык не знать стыдно!

Меняю Дислокацию)))

Если вы сюда диктанты писать ходите - это точно не то место))))

Наталья Суманосова

вы поняли, что я имею ввиду. и все же спорите, а упрямство - признак тупости

Меняю Дислокацию)))

Лезть со своим советами тоже не от большого ума)))

Наталья Суманосова

пишите и дальше, как вам будет угодно. фу на вас

Нурия Шагабиева

Помним конечно. Хорошо пел ,правда мало пожил.

Юж
Южанка

На могилу четное количество цветов кладется.

Юж
Южанка

Ой-ой... извините-извините... Главное - что ПОЛОЖИЛ.

Bc
Bcyjdfz

Думаю, что помнят его все. А где его могила?

Меняю Дислокацию)))

Лос анжелес

Bc
Bcyjdfz

Спасибо.

Даниэлла Радзивилл

Помним конечно, и красмивый и пел хорошо