Artem Nikton

чтобы разум был чист надо потерять интерес к женщинам!

Ответы
Нина Кузьмина

А зачем он такой чистый разум? Мужчины и женщины созданы друг для друга,а значит и интерес у нас должен быть взаимный. Если мужчина не интересуется женщинами - значит он интересуется другими представителями человечества...

Анастасия

Надо не интерес терять,а приобретать и искать нужную вам женщину,с которой вам будет комфортно и тепло,к которой будет тянуть ....к которой вы будете хотеть возвращаться ,по которой будете скучать,по её заботе и нежности))))

Artem Nikton

у Вас есть подруга? )))

Анастасия

Подруг нет,есть знакомые женщины))))

Artem Nikton

ох какая Вы..)))

Анастасия

А то!!!)))))просто давняя история, .......в общем если раз предадут, я больше не верю и второй шанс не даю,общение остаётся, а доверия больше нет (((

Artem Nikton

чего это они натворили?

Тр
Тротя

Надо быть разборчивым и выбирать умных и красивых женщин, для женщины красота все же важнее ,...но сами знаете ,сейчас красоток полно, но среди них умненьких красоток небольшой процент...

Aлександр Кузьмин

Просто перестать бегать ! Весь предварительный период 3 минуты .Да-да , нет - пока ! и не забивать голову босоногим детством , когда интереснее было догонять , чем догнать !

Ва
Валерий

Тогда пусть он у меня будет затуманен, пока я не выживу из ума! Но и потом пусть не пропадет интерес к женщинам! Аминь!

Люси Марево

Чтобы разум был чист - его нужно содержать в чистоте, очистить от ТАКИХ вот мыслей, засоряющих череп))))))))))) 😂😂😂

Artem Nikton

Вам обидно? ))))

Люси Марево

Да мне смешно...🤣🤣🤣

Artem Nikton

я с удовольствием исправлюсь ради Вас..))

Люси Марево

Да...., сходите в баньку!))))😂😂😂

Татьяна Россихина

потерять интерес к женщинам может только евнух.....отсюда вывод: чтобы разум был чист ,надо отрезать яйца🙂

Е)
Екатерина ))

Если разум не чист, то отсутствие женщин ему не поможет. Свинья грязи везде найдет.

ОК
Одинокий Комарик.

К старости многие хотыт попробывать, чего не пробовали. Не ново. Видел таких людей.

Александра

Можно просто поискать достойную женщину. Она ваш разум не запятнает.

Ва
Валентина

Чем же так женщины засоряют мозги вам? А может там разума и вовсе нет?

Наталья Тюленева

У меня нет интереса к женщинам....но с разумом что-то не чисто)))😂

Ро
Ромашка

А не получится, сударь! 🖼

Artem Nikton

ОЙ)))

Ро
Ромашка

))) молчу)))

Светлана Войцеховская

Не пишите вслух такого, а то предадут Анафеме! )))

Николай Дубинин

...тут кастрация ...только кастрация.

Нина Ковалёва

Артём, это только так Шерлок Холмс рассуждал

Нерасторопная Женщина

Ну, если это единственная ваша слабость...

Инна Сергеевна

Что ж вам так женщины сделали🤣🤣🤣

Ли
Лида

А ЧТО, ЖЕНЩИНЫ ДЛЯ ВАС ТАКИЕ ПОРОЧНЫЕ?!

Ольга Опекунова

Я успела..,Вы ещё не поёте,как Витас???..

Artem Nikton

Вы успели потерять интерес к женщинам?

Ольга Опекунова

И особого интереса раньше не питала..)

Artem Nikton

но все же был?

Ольга Опекунова

Смотря к чему..)))

Artem Nikton

говорят так хорошо с некоторыми что матка выворачивается..))

Ольга Опекунова

Вы гермафродит что ли?!..

Artem Nikton

вы правильно истолковывайте что я пишу

Мага Игалинский

интерес к женщинам теряют покойники