Гр
Грешник

На день рождения коллеги подарил полевые цветы, через несколько часов увидел их вмусорке, дорогие женщины вы любите полевые цветы

Ответы
Ол
Ольга

А у меня день рождения в июле. Все коллеги в отпуске. И поэтому подарков не бывает. Работаю в медицинском колледже в библиотеке. Я позже в отпуск выхожу.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Моей коллеге подарили такие цветы... Она бедная такой приступ аллергии словила... Никто не знал, что у неё аллергия на сорные травы)

Olena Mykolayivna :)

Очень люблю, полевые цветы для души, греют сердце и дают ощущение полёта, свободы, спокойствия, и т.п. 🖼

|=
|=|@©Tя

Любые люблю) а она могла бы хотя бы не там же на работе выбрасывать. Не понимала разве,что увидите

|=
|=|@©Tя

Ну бог ей судья. Откуда знать что у нее в голове

Татьяна Морозова

срезанные цветы - это символ насильно загубленной жизни и потому никогда не возьму в руки ...((

Татьяна Владимирская

неа) трава травой, хороши и то, с оговорками, в отдельных местах на клумбах

Та
Татьяна

Были бы симпатичны этой даме,не выбросила бы..Я тока полюбоваться)))

..
...Яна.

Я не в состоянии ответить на все 162 вопроса..🫣

Екатерина Фролова

Очень люблю, особенно васильки и ромашки

Гр
Грешник

Хорошо буду знать иметь виду при встрече подарю

Екатерина Фролова

Буду ждать

Остап Бендера

нужно было дарить полевые транзисторы

Николай Скороходов

...потомиу и не стал дарить цветы жене..

М(
Милочка (*)

Люблю, но букет должен быть со вкусом

Елена Перемудрая

Я люблю всякие 🌸🌺🌻🌹🌷🌼💐

Елена

надрал по дороге,экономщик?

Елена

написал про полевые,не включай заднюю ,поздно

Гр
Грешник

Фиалки есть полевые растут в лес

Елена

Мне есть кому дарить.Коллеге розы подарите,обиду загладьте.Не гонитесь за халявой.отношение будет аналогичное

Гр
Грешник

Мне тоже есть кому даоить5

Батя

Срамец,денег пожалел

С😊
Солоха 😊

Конечно.

Альбина Овсянникова

Конечно

Сирень Крокодиловна

Очень .

Маша

Люблю)

Маша

Ладно

Alisa Warshavsky

Я да!