Солнышко Лесное

Мосты - самое гениальное изобретение человечества. Они всегда соединяют!!!

Ответы
Владимир Забродин

Вспомнил песню из далёкой юности;-"Мосты встают ночной преградой
В холодных отблесках огня, Мосты, мосты зачем вам надо с любимой разлучать меня?"

Солнышко Лесное

это, наверное о питере...... о разводных мостах

Владимир Забродин

Вполне возможно. Просто поделился впечатлением!

Солнышко Лесное

пасибки))

Нина Орехова

Ох уж эти мосты. Кстати , заметила, женщины в отличие от мужчин, романтические , нежные, здесь на сайте. Чего не скажешь о противоположном поле

Солнышко Лесное

да... мужики есть озлобленные.... может что-то случилось.... у них....

Нина Орехова

У них всегда что-то случается.

Солнышко Лесное

не.... у некоторых негатив какой-то "поведенческий", а некоторые просто.... срываются, когда на больной мозоль наступаешь...

Нина Орехова

точно так и есть

Юрий Логинов

На всякий случай их надо строить разводными. Что может быть лучше свадьбы?!Лучше свадьбы может быть только развод.

Солнышко Лесное

вполне согласна))

Евгений Матвеев

А в ответ на "ПРИВЕТ" - тишина...
И ты сходишь с ума от отчаянья...
УБИВАЮТ ЛЮДЕЙ НЕ СЛОВА...
Убивает людей - МОЛЧАНИЕ..

Legião Dos Sábios

самое гениальное изобретение человечества - это язык общения! Даже мосты без него не построишь!

Владимир Литяйкин N

Ну да мой мост оказался крепким- до сиз пор жую нормально- стоматолог отличный

Ендурин 15

не всегда. иногда предохраняют или помогают. например мосты зубопротезные😁

Лариса Вараксина

И разлучают иногда есть песня о Ленинградских мостах увы забыла название

Лариса Вараксина

В общем я не фанат её Приятно слушать но не более для меня

Солнышко Лесное

да ладно - пусть живет безмятежно))

Лариса Вараксина

Да её приятно сушать хотя бы а некоторых я просто не переношу и поэтому я не смотрю телик

Солнышко Лесное

я тока старые наши фильмы люблю

Лариса Вараксина

Я тоже но иногда появляются хорошие тоже но больше всего люблю музыкальные фильмы

Шагарьян Хайретдинов

гениальные изобретения: огонь, колесо, одомашнивание, земледелие, деньги

Надежда Тимофеева-Радаева

у меня сын в Калифорнии давно проектирует и строит мосты,красивые!!!

Солнышко Лесное

вай малацца!!! фотки есть?

Надежда Тимофеева-Радаева

ЕСТЬ,НО Я НЕ УМЕЮ БЕЗ ВНУЧКИ ИЗ ВЫКЛАДЫВАТЬ НА САЙТ,НЕ ДАВНО ОСВОИЛА ИНЕТ.

Солнышко Лесное

во! и ты - молоцца! а то тут у меня одна собеседница говорит на свиданки поздно бегать и жить ваще уже поздно.... не правильно это!

Надежда Тимофеева-Радаева

МНЕ 63 ГОДА.КУПАЮСЬ С МАЯ ПО СЕНТЯБРЬ,МЛАДШИЙ СЫН ПОД МЕНЯ КВАДРИК СКОНСТРУИРОВАЛ,НЕ СЛАЖУ. МУЖА ПАРАЛИЗОВАЛО 5 ЛЕТ НАЗАД ПОЛНОСТЬЮ ПОСЛЕ ИНФАРКТА МОЗГА,,УХАЖИВАЮ ОДНА,МАМА РЯДОМ,ЕЙ 87 ЛЕТ,САДОМ ЛЕТОМ ЗАНИМАЮСЬ,ЖИВУ ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНЬЮ,НАСКОЛЬКО ВОЗМОЖНО.

Солнышко Лесное

у меня свекровь 17 лет лежала....

Надежда Тимофеева-Радаева

Значит представляете что это такое. Сын мыть и брить приезжает каждые 2 недели,остальное сама.

Николай

По ним и уходят,некоторые сжигают их,за собой.Некоторые нет

Вера Мизеровская

Солнышко Лесное, Вы правы! Они соединяют нас, мосты эти!!!

Eugene Polli

Лесное Солнышко мостами не соединить - уже проходили....

Eugene Polli

И Солнышка нет и в лес не пускают - пожары..

Лев Дувидович Перкис

В Петербурге «все мосты разводятся, а «Поцелуев», нет.

Солнышко Лесное

правда???

Лев Дувидович Перкис

Во всяком случае в песне так поётся.

Alexander Titov

Ну вероятно вы имеете ввиду мосты любви и отношений!

Солнышко Лесное

))) вероятно)))

Alexander Titov

Да, конечно в жизни самое главное, это не только любовь, но и что то построить на этой основе! Сейчас культивируют однополые браки, забивая людям с детства голову всей этой ерундой, потому что кто то решил,что население,планеты надо регулировать!

Солнышко Лесное

есть, конечно очень много привнесенного и надуманного в теме однополых браков..... но ноги в ней растут из другого места. и разница здесь существенная - даже если человеку вбить в голову (как ты говоришь), что это нормально - они никогда не получат удовольствие от этого процесса. природа возьмет свое.

Alexander Titov

Да, нам с вами это не грозит и мы свой выбор уже давно сделали! Но если папа Римский даже разрешил однополые браки,то о чем это говорит?

Солнышко Лесное

конечно говорит..... о том, что все люди - ЛЮДИ и все хотят свою единственную жизнь прожить так, как ИМ хочется, а не так, как считают правильным другие

Alexander Titov

Вероятно именно прожить!

Николай Болдырев

Света Дмитренко

все мосты разводятся-а поцелуев. извините нет

Николай

Или разъединяют и дают время на размышление...

Супостат Охриненченков

🖼

Геннадий Витальевич Чичеров

ДА, умные строят мосты, а глупые - заборы !

Солнышко Лесное

вай малацца!