Чёрная Мамба

Если что..
Ушла искать Артура🤭
Буду позже)

Ответы
Ту
Турист

И где этого психа лихо носит.. Пообщаться не дает козел!😄

Ту
Турист

И кто это у нас тут отвечааает..? Привиденьице..? А ну скажи ка привиденьице, куда хозяйка умоталась..? К холодильнику😮 А так она холодильник Артурчиком зовет?!

Лог Дог

Я был Артуром Пирожковым пока не забанили))

Вл
Владимир

у него шишка крепкая❗

Имя Фамилия

Не задерживайся! 😂

Имя Фамилия

А ты что хотела меня сама притащить???😂😂😂

Имя Фамилия

Ну откуда я знаю, всякое бывает.😟

Имя Фамилия

Ну и ладно, хоть у кого то всё хорошо. А как там квадратоголовый поживает, что то у него настроения не было?🙂

Имя Фамилия

Да и чёрт на него. Как погода то у вас? 🙂

Чёрная Мамба

Супер) вот гулять собираюсь с дочкой)

Имя Фамилия

Везёт, у нас пролетает снег, когда уже будет тепло? Кстати сколько тебе лет? 😟

Ге
Геннадий

Сдался он тебе...

Ге
Геннадий

Вот и дружи сними, раз он сбегает.

Андрей Будняев

Не торопись.

Андрей Будняев

Ищи внимательно,тщательно.Когда будешь,-тогда будешь..Фанаты будут с вожделением тебя ожидать.

Андрей Будняев

Ксения..Ну Вы же в своем вопросе к кому то обращаетесь."Если что бла бла..."

Чёрная Мамба

Просто вдруг кому нужна буду)))

Андрей Будняев

Мож и нужна..Трудно понять посыл Вашего вопроса.Артур..Какой Артур?Пирожков,Конан Дойл,Шопенгауэр,Хэксли,руководитель Круглого стола,Хэйли..

Андрей Будняев

Чёрная Мамба

Пирожков) он тут бывает сидит

Aziz Mamanazarov

Пирожкова?

Aziz Mamanazarov

Просто, если человек не находится, может он не хочет находиться?

Russo Vero

Хорошо

Russo Vero

Тоже неплохо даже с Артуром