Он-Это Я

А Вы бы прошли от дома до работы в шутовском колпаке,за бонусы на карту "Пятерочки" 1000 баллов?

–2
Ответы
Tp
Tpикcтep

...и задом наперед )) ...некоторые люди платят хорошие деньги за нестандартные подходы к жизни и устранению разных личностных комплексов )) а здесь ещё и тебе приплачивают , хоть и бонусами но всё же ))

Он-Это Я

ура

Ду
Душа-/-Ввысь

Только бонусами на банковскую в виде 1000 евро. В пятерку не хожу там вечно какой-нибудь или гнилой тухляк, или застарелая просрочка

Он-Это Я

аа

Ко
Константин

Не ну если там баллов было 10 миллионов. То тогда был бы другой расклад... И ответы людей были бы другие.

Сергей Луцковский

1000 баллов от Пятёрочки, это 100 руб. скидки.Я бы лучше поссал бы в этот колпак.

Не
Нелля

Подумаешь,сделала бы морду ,,тряпкой,, и шла,как будто,так и задумано!!))

Не
Нелля

Да...

Он-Это Я

хитрая

Александр Ульянов

нет дура

Не
Нелля

Сам дурак!

Александр Ульянов

Согласен)))

Ол
Ольга

Нет! Как говаривала Ф. Раневская, деньги проедим, а позор останется)

Он-Это Я

чхать что говорила это трепло

Ол
Ольга

Она автор самых ёмких и острых афоризмов, достойных уважения.

Он-Это Я

трепло

Ол
Ольга

А Л. Филатов сейчас вспомнил бы свой афоризм: Всяк другого мнит уродом, несмотря, что сам урод!

Он-Это Я

тоже трепло

Ла Риса

ейчас многи ебесплатно в таком ходят, что колпаки отдыхают

Он-Это Я

вот

Вася Васильков

За хорошую бутылку виски.Еще бы и развлекал посетителей

Он-Это Я

ух

Cветлана

За бонусы нет, так за что нибудь интересное да

Он-Это Я

не кричи

Cветлана

Почему

Он-Это Я

мужа разбудишь

Cветлана

Он не спит

Он-Это Я

тем более сон перебьешь

Маша Ерёмина

Да на фиг. У меня и их карты нет. И я не работаю

Он-Это Я

аа

Qqqq Qqqqq

да в таком одеянии и за бесплатно ходят

Qqqq Qqqqq

да полгорода сбежиться за 1000 пройтись

Майя Бирюкова

Не-е)))) я редко покупаю в пятерочке.

Он-Это Я

ура

Stanislove Kachurin

Я каждый день без бонусов хожу! )))

Он-Это Я

аа

На
Надежда

За такой мизер-сами пусть ходят

Он-Это Я

аа

Sergei

Вот не было заботы, так подай.🤔

Alex Alex

Я и без бонусов пойду и поеду

Он-Это Я

ура

Alex Alex

Гони колпак

Он-Это Я

нету

Alex Alex

Йех ты

Бо
Бока

Там баллы долго не хранятся

Он-Это Я

эх

Андрей Толстый

засуньте в ....пу вашу карту.

Баба Яга

За вкус вилл если только...

Он-Это Я

не годится

Баба Яга

Кому

Макс Янов 🇷🇺

Т.е., за 100 рублей? )))) Нет. )

Макс Янов 🇷🇺

Я перестаю "Вы-кать" в 2-х случаях: Или оппонент стал бллиже, либо потерял уважение в моих глазах.

Он-Это Я

я согласен на второе,но спасибо,ненавижу когда мне выкают

Макс Янов 🇷🇺

Кстати, касательно надписям в российском паспорте: там надписи, говорящие, что мы не граждане России, а её имущество, или сотрудники корпорации РФ. (Это если вникнуть в римское право и то, КАК нужно записывать. В паспортах СССР мы были полноценными гражданами, а в паспортах РФ - бесправные сотрудники, рабы.

Он-Это Я

ладно,ушли от темы,колпак за 1000 баллов ты не хочешь

Макс Янов 🇷🇺

Нахрена он мне? ))