Грустный Джокер

Я взял ее жестко поцеловал, прям взял поднимал не много замучал ,девушку с другого комнату и ушел. После этого она написала мне :больше так не делай, я себя чувствую униженным. Женщины, девушки дайте мне совет как мне быть дальше?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

а как здесь дать совет? это индивидуально и интимно, должно быть взаимно. Просто поговорите с ней, чтобы понимать и делать там, чтобы обоим в кайф.

Грустный Джокер

Она делает повод на свидание 😊

На
Надежда

смс: "больше так не делай" означает что не делай так больше, начал и не закончил)

Грустный Джокер

Вот именно здесь много чего скрывается .или это намек то что еще хочу 🤣

На
Надежда

хочет конечно, ей понравилось, зачем ей вообще тогда было вам смс писать, послать в глаза быстрее и приятнее

Грустный Джокер

Нуу тогда ждите меня скоро попытаюсь повторить 😋

Ai. Ka

это ваша, девушка была? Если нет хорошо что на, вас в полицию не заявили 😠

Грустный Джокер

У нас ничего такое не было,я и не собирался .Просто проявил симпатию))

Ai. Ka

Не так, надо было, ,,, так нельзя! С, девушками нужно аккуратнее

Грустный Джокер

Ну тогда ваш совет

Ai. Ka

А подарить цветы, пригласить в кафе? Просто поговорить? много разве нужно, если денег нет, в парке прогуляться...

Грустный Джокер

Я предлагал она уже боится 🙊

Ai. Ka

Сам виноват.... В след раз смотри)))

Грустный Джокер

Если будет шанс

Виктория

))))))) а если у девушки с другой комнаты есть крутой брат? Чё делать будешь?

Грустный Джокер

Крутой не крутой брат есть брат уважения имею если выйдет как положено попрошу прощения за упушенную ошибку 🙏

Виктория

Вот и хорошо....))) А девушка, кажется, даёт второй шанс..)))) держи себя в руках....страсть тоде понимать надо...

Владимир

"я себя чувствую униженным." это что была трансгендерная девушка ?

Грустный Джокер

Мля не знаю

Владимир

сейчас возможно всё

Грустный Джокер

Ну и нах

**
***Aй ***

Ну она же Вам написала, что почувствовала себя униженной.

Грустный Джокер

Девочки вас очень трудно понять

Ду
Дульсинея

не подходи к ним и никогда не поднимай их с другого😂

Оксана

поставьте запятые. реально непонятно написано

Грустный Джокер

Я извиняюсь за грамматику русский язык не до такого уровня у меня. Особо не судите

S.
S.b.d.

Все что ты умел ты сделал.все занавес

Анжела Никулина

Перестать бухать, и жизнь наладится

Грустный Джокер

Я вообще не пьющий

Анжела Никулина

Не верю

Грустный Джокер

Вообще не пью но люблю любить женщин

Анжела Никулина

Еще одна разновидность зависимости. Сочувствую.

Грустный Джокер

Вы не поняли просто я подумал что ей понравится

Лева Правая

Договариваться надо о "жёсткости"

Грустный Джокер

Даа вы правы

К*
Катерина ********

Ну изначально подтянуть русский!

Натка М_Мак

Иногда классно, когда именно так

Натка М_Мак

6 часов разница с мск

Грустный Джокер

Какой край сказали

Натка М_Мак

Забайкальский

Грустный Джокер

Аа значит даа

Натка М_Мак

Ага)

Ту
Туся

...попробуй нежностью разбавить

Грустный Джокер

Спасибо за совет попробую обязательно

Viktor Dratch

определиться с психикой...

Грустный Джокер

Это плохо

Ирина

ты инопланетянин чтоли...

Vladimir Rakivnenko

Пацан - учи русский язык.

Грустный Джокер

Дядя здесь речь не о русском языке. Тебе вопрос поступило хочешь ответь хочешь пропусти.

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Грустный Джокер

Чауу бамбино синерита ✋

Fenix🇱🇹

Делай и не спрашивай .

Fenix🇱🇹

По обстоятельствам смотрите

Аля

Вы дурак? Сесть хотите? Вы кого слушаете? Старую проститутку....

Fenix🇱🇹

Алена может хватит , если так дальше будет я вас просто забаню.

Аля

Ну, если вы сама о себе это написали. И парню тупость советуете. Что ж поделаешь, если вы дура!?

Fenix🇱🇹

...

Владимир

дурак ты,и даже хужэе

Грустный Джокер

Прикинь зато ей это понравилось

Владимир

тогда извини,девки.что-то гнилые пошли

Грустный Джокер

Походу да, согласен

Екатерина Богатова

Не будьте жестоким!!!!

Грустный Джокер

Ей походу это понравилось