Светлана Ахмедова

— Ты мне очень нравишься…
— О, великолепно. Позволь на этой прекрасной ноте завершить наше общение — а то вдруг впечатление испортишь.
Знакомо?

Ответы
Гога Ванин

Я Вас люблю, но я предвижу, что Вас когда нибудь обижу и Вы обидите в ответ. И наш роман сойдёт на нет. И всё закончится печально. Так ну Вас на хуй изночально.

Светлана Ахмедова

Типа того

Гога Ванин

)))))

Любовь Золотарева

Редко, когда кому-то нравишься. Надо по возможности общаться и дальше. Потом все равно все уйдет на нет. Зато бальзам на душу был получен.

Светлана Ахмедова

Бальзам разочарования....горьким бывает

Любовь Золотарева

Больно разочароваться, когда тебе кто-то нравится, тогда да. А, если ты нравишься, да ради Бога!

Светлана Ахмедова

Меня напрягают мужчины, которым я нравлюсь....а они мне нет.

Любовь Золотарева

Ну это же обычная психология. Во всяком случае, это куда лучше, чем кто-то тебя полоскает в своей неуемной злобе. Пусть уж лучше так. А то что нравиться нам - это с нами и останется. Редкая удача, если это взаимно.

Светлана Ахмедова

Да....редко

Татьяна

Супер! Любовь с первого взгляда и сразу последний...

Подрыв Устоев

Ну да, нравиться можно и без общения.

Светлана Ахмедова

только одному....

Muhiadn Tulemisov

благодарю удачного дня

Светлана Ахмедова

Спасибо. Взаимно.

Nikola Mahkov

-знакомо-сам такделаю!--

Алексей Кожура

а как же проверка ?

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Постоянно)

Алена Gold Star

Знакомо...

Z-Мимокрокодил-V

Жиза.

Галина Нагорская

😱😁

Олег Шестаков

👍

Людмила Воткаленко

да