Samsonov

Дорогие девушки и женщины!Вот читаю ваши вопросы и высказывания касаемо мужчин...А с чего вдруг такая ненависть и презрение к мужскому полу?Грядет матриархат?Куда прятаться то?

Ответы
Тася

Матриархат вряд ли)) А высказывания зависят от контингента! Здесь много одиноких людей так или иначе обиженных на противоположный пол. 😉

Samsonov

Ну свет всегда есть,если за него платить воремя)))

Тася

😁 😁 😁

Валерий Власенко

любовь, вера и последняя надежда только так и не иначе🤔

Тася

👍 👍 👍

На
Наталия

Ну не знаю, где вы это увидели. Нет у нас ни ненависти ни презрения.

Евгений Кочергин

Эмансипация-еще хуже матриархата: белых осталось 15 % от населения Земли, через 200 лет вымрем все как мамонты. Возьмемся за ноги, друзья, чтоб не пропасть по одиночке.

Samsonov

Читаю сижу высказывания некоторых особей,по другому сказать не могу...Такое ощущение что мы для вас так,снабженцы и при этом херовые...

Евгений Кочергин

"в бездарной стране
Даже светлые подвиги - это только ступени
В бесконечные пропасти к недоступной весне!" (Вертинский

Flaming Heart

Читая местных мужчин по моему наоборот,все на девушек накинулись

Flaming Heart

Точно))

Samsonov

Ты бы знала как я радуюсь за такие пары как у вас...Я от самого сердца желаю вам любви ...

Flaming Heart

Спасибо большое))))))

Samsonov

Ну а что вам еще пожелать,здоровья Вам и Вашим детям...

Flaming Heart

И вам всего самого хорошего)))

Ге
Геннадий

?Грядет матриархат?

Ге
Геннадий

На то они и женщины.

Samsonov

не спорю...

Ге
Геннадий

С ними-плохо. Без них ещё хуже!!!!

Samsonov

Дааааааа...

Ге
Геннадий

Это для меня-истина!