Кр
Красавчик

Вы точно уверены, что в ваших информационных источниках нет вранья, дизинформации и прочего словоблудия и постановочных кадров с целью изменения вашего сознания?

Ответы
Елена Сергеевна

Вообще информационным источникам не верю, только собственным глазам...

Елена Сергеевна

Я понимаю,

Кр
Красавчик

Видать жизненный опыт и чьи-то хотелки совсем разное представление

Елена Сергеевна

Так и есть.

Кр
Красавчик

Так что улыбайся, радуйся медлчам и всё будет

Виктор Федин

это есть абсолютно в любой стране, в любых источниках информации

Дедушка Старенький

Уверен что есть.