Св
Сварожич

Заметил такую тенденцию на сайте. Если человек в своём вопросе обвиняет всех в тупости, на проверку оказывается сам полним тупицей, не умеющим связать двух слов. Сложнее с дамами. Многие сдесь говорят что им не нужны ни какие общения с мужским полом, что особо назойливых будут отправлять в ЧС. Но на практике с такими лучше действительно не начинать диалог, а то потом не отвяжется. Только цену себе набивают. Как так?))

Ответы
Fenix🇱🇹

Люди разные , у каждого своё представление о себе , свои комплексы и страхи . Вы хотите переделать взрослых людей , странно . Многие сюда приходят развлекаться , многие нагло врут создавая выдуманную личность вживаясь в неё , а то и не одну имея несколько страниц , порой даже меня пол . Если что то не нравится отошли в сторону и не общайтесь .

Fenix🇱🇹

Я вам ответила как лечатся грубияны и нахалы .

Св
Сварожич

Благодарю.

Fenix🇱🇹

Удачи , хорошего дня 🌹

Св
Сварожич

Всех блах💐💐💐

Fenix🇱🇹

Спасибо

Veleslav Yarumar Vran

Не замечал такой тенденции с барышнями, в редких пикировках меня объявляли самовлюбленным, претендующим безосновательно на гениальность, снобом - но без оснований, а порой с точностью до наоборот.

Св
Сварожич

Всякое бывает)

Вера Сергеевна

Ну так уж жестко цену набивают ...Скорее жизнь ,работа ,дети без отца ,кого хотите "затромбуют" И скромность не желания появляется ,а не цена набивается . Женщин тоже понимать надо теплом отогревать .

Ст
Стас

Ну вот... наговорили. Но ведь это правда, что многим женщинам не нужны отношения. А вот пообщаться сюда все приходят. И насчет "не отвяжется", так она думает, что с ней с удовольствием диалогируют.

Св
Сварожич

Общался я тут с одной. Мне пишет что ей мужчины не нужны и она ни когда не выдаёт замуж. Прочитал её диалоги с другими. Одному пишет что замужем и счастлива в браке, другому что уже 10 лет как вдова, третьему что мать одиночка... Написал ей об этом, так она меня в чс запихнула)))

Ст
Стас

Ничего себе!!!Если уже лгать, то всем одинаково.

Св
Сварожич

И я о том же. И таких сдесь много.

Анжелика Крестьянникова

Здесь,здание, здоровье))))) пишется чере З)))) ну а теперь можете меня в чс закидывать. Чуть не забыла))) услуги репетитора по русскому языку стоят примероно 1000 руб в час. Я не набиваю цену))))

Св
Сварожич

Анжелика, пошла на хер. Надеюсь без ошибок написано? Зае&али умники. За опиской сути не видите. Короче, направление я указал.

Анжелика Крестьянникова

Буквы з и с в разных углах клавиатуры!!!#

Св
Сварожич

Ещё раз подсказать куда идти? НА ХЕЕЕЕР!!! 😆😆😆😆😆

Анжелика Крестьянникова

Дядя, не хами!!! А то в БАН пойдешь!!!! Совсем маразм задолбал?

Ива Теплов

насчёт тупости возможно и согласен)) а относительно женщин я думаю Вы не совсем правы Если они говорят что не хотят общаться. то я думаю это они говорят искренне

Св
Сварожич

И я говорю то что наблюдал. Кстати, я этой даме намекнул на несоответствия в её диалогах и она меня тут же в ЧС отметила)))

Ива Теплов

а кто такая если не секрет?

Св
Сварожич

Не секрет, но я не запоминаю Ники. Любовь и ещё что то там.

Ива Теплов

спасибо )) может тоже попадётся мне . будет интересно её послушать

Св
Сварожич

Она в основном на религиозные темы болтает.

Семен Отмахов

ты не лишнего тут выводов понаделал со своей личной колокольни...не забывай,что колокольни у всех разные,мужчина...

Св
Сварожич

Вот и выскажи свою версию, а то критиковать чужое ума хватает, а высказать свое кумека не варит)))

Семен Отмахов

кумека у меня одна:если я кому-то симпатичен,вот с ним и общаемся...а все остальные не подлежат переделыванию на старости лет...а женщин,существ особо свирепых,вообще лучше не трогать лишнего...им итак несладко с кучей детей и внуков

Св
Сварожич

Ты можешь поступать как хочешь, это твоё право. Но не учи других жить.

Семен Отмахов

нет,товарисч,раз ты дико тут скалишься,уча,то и мне тебя не зазорно поучить...не то скоро бросаться будешь на всех,как пёсик)

Св
Сварожич

А вот хамить не стоит. Своих детей учить будешь. Пока пока.

Семен Отмахов

ого...ты еще и термИн хамство решил мне тут приклеить(нехорошоооо,дяичка,нехорошоооо...

Св
Сварожич

Я попрощался.

Anatolij Dridzo

Когда-то Аркадий Райкин устами своего полупьяного гароя говорил: "Слушал я вас слушал... Ох и дураки же вы все!.."

Ка
Карамель

Уж и не знаю, что ответить. На первый вопрос могу согласиться. Со вторым - ну не знаю. Я вас ещё не достала?

Св
Сварожич

Когда написано МНОГИЕ, то это далеко не Все. Так что можете себя такой считать, а можете не считать. Чисто ваш выбор)))

Ка
Карамель

Значит, я особенная особа. Начинаю гордиться собой

Св
Сварожич

Я тоже буду вами гордиться))) 🤝💐💐💐

Ка
Карамель

Ах

Zibert

Ой,да не слушай ты этих баб.Они хотят больше,чем мужики.Проверено на практике.Только выпендровываются.

Св
Сварожич

Вот именно)))

Михаил Тымчук

Главное, не вести никаких (НИКАКИХ!) женщин в свой дом. Потом трудно избавиться, как от кошки.

Св
Сварожич

Ну это спорно))

Михаил Тымчук

Молодой ещё значит...

Галина Коровина

А Вы это всё верно подметили. На самом деле так, особенно сейчас пришло с новым пополнением.

Св
Сварожич

Печально.

Александр Гусев

Да, так бывает, увы. Некоторым здесь явно не хватает ума и элементарной воспитанности.

Св
Сварожич

Когда нет мозгов, какое уж тут воспитание)))

Миla

Вы прям как Питер Пэн: будто в 1-й раз сталкиваетесь с людскими "лучшими" качествами...

Св
Сварожич

Просто многое уже достало.

Миla

В жизни многое "достает")) но это не повод "откликаться" на негативные происки))

Ир
Ирина

Здесь, здравствуй, здание,здоровье пишутся с буквой "з".В остальном согласна с вами.

Св
Сварожич

И это радует.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Саиый приеол в людях, что очень хотчт дружбы, а самих хер нм разговор раскачаешь)))

Лана Лана

Не сдесь, а Здесь. Во вторых, если говорю что не хочу общаться, значит так и есть

Леонид Шестаков

остаётся один Сварожич, который всех рассудит... только кто ж ему то судия?...

Св
Сварожич

Вот только не надо юродствовать. Судей и на меня хватит, лишь бы судили по чести.

Ойген М.

Пути господни неисповедимы! Главное вовремя распознать злодеев и злодеек!

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Цена на бывают во блин заразы а вы конечно как всегда не при деньгах

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Правильно так и к женщине подходите не как к вещи с оценкой

Св
Сварожич

Так это не я, а они себя оценивают. Так что мимо ворот ваш удар.

Св
Сварожич

То что я считаю, это моё дело. Не люблю я пустую балтавню. Пока пока, утомил.