машина без эмоций это чиновник ..есть у него набор дежурных гримас и фраз..но получив взятку он становится похож на человека?
Mars
Ответы
Ал
Алёна
Вот про гримасы и фразы точно. И взяточник, будучи в опале, схватил мою руку и давай трясти, здоровался так, чуть ни целовать, я ведь была представителем независимой прессы. Но я то его знаю, какой он на самом деле. И другим бы не обманываться. Раньше он со мной не здоровался после одного запроса официального в его адрес, ответ на который он так и не дал.
Николай Скороходов
...на вылет из госслужбы ... с огромным штрафом за коробку конфет ... кончайте анекдоты травить о чиновниках .. поезд 90-х годов ушел...
Сергей Суманеев
Неееет! Машиной и остаётся, вы лишь заправили машину бензином!
Борис Вакс
Нет, на кошелек. который требует наполнения
Эл
Элина
Деньги творят чудеса
Ирина Виноградова
Не надолго