Mars

машина без эмоций это чиновник ..есть у него набор дежурных гримас и фраз..но получив взятку он становится похож на человека?

Ответы
Ал
Алёна

Вот про гримасы и фразы точно. И взяточник, будучи в опале, схватил мою руку и давай трясти, здоровался так, чуть ни целовать, я ведь была представителем независимой прессы. Но я то его знаю, какой он на самом деле. И другим бы не обманываться. Раньше он со мной не здоровался после одного запроса официального в его адрес, ответ на который он так и не дал.

Mars

маскарад одним словом

Ал
Алёна

Да

Николай Скороходов

...на вылет из госслужбы ... с огромным штрафом за коробку конфет ... кончайте анекдоты травить о чиновниках .. поезд 90-х годов ушел...

Сергей Суманеев

Неееет! Машиной и остаётся, вы лишь заправили машину бензином! 🤣😂😅

Борис Вакс

Нет, на кошелек. который требует наполнения

Эл
Элина

Деньги творят чудеса

Mars

не надолго

Эл
Элина

До следующей взятки

Ирина Виноградова

Не надолго