Ма
Майя

Луна , если не полная, то рожками вправо или влево . А рожками вверх или вниз кто- нибудь видел?

Ответы · страница 4
Борис Бабкин

Это - на экваторе, однако...

Ма
Майя

я тоже так думала, но народ из Сибири и Средней Азии пишет, что у них такая луна не редкость. Кто эту луну поймет?)))

Борис Бабкин

Оно так... Кто же их знает, азиатов-то?..

Андрей

У нас земля в окно видна

Андрей

Привет землянка

Александр Костарев

А что такое бывает?

Ма
Майя

бывает) но для этого должны совпасть несколько астрономических параметров и -- надо смотреть на небо )))

Александр Костарев

Никогда не видел, хотя смотря на ночное небо регулярно.

Николай Верниковский

я столько не выпью

Тот Самый

У луны нет рожек))

Ма
Майя

да ладно.....я же их вижу )

Alex Yesa

а де у нее рожки?

Alex Yesa

То просто милый чертенок )

Alex Yesa

на лбу всегда ,ну так нас художники уверяют а там кто его знает )

Анатолий Осокин

Да в мультиках ))

Анатолий Осокин

Согласен) узнать бы где?))

Татьяна

Рожками вверх...

Ма
Майя

Чудо!) а я сколько не смотрю, не вижу такой луны.

Татьяна

Очень редко ...я такое дважды только видела. Первый раз не помню когда а в прошлом месяце рожки вверх смотрели...как чашечка была .....

Ма
Майя

Может я тоже еще увижу.))) там несколько условий астрономических совпасть должны и -- что бы я из городских джунглей луну увидела)))

На
Наблюдатель

это в австралии

Александр Уколов

Это невозможно

Ма
Майя

почему ? это зависит от местаположения наблюдателя.))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

конечно ) 😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у нас в Сибири на юге красноярского края ) старинная примета - рогами кверху -дождя не будет , к низу ( перевёрнутая чашка ) к дождю ) бывает в полдень видно и солнце и луну на небе ))) 😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

нам привычно ) вот сейчас небо ясное а вокруг луны радуга ) это к морозной неделе ) 😁

Ма
Майя

У вас чудеса на небе ) Такого не должно быть)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так страна чудес )))😁

Valerij Besstrunnov

На экваторе.

Ма
Майя

не обязательно) но чем ближе к экватору, тем больше вероятность интересного положения луны)

Синигами

на экваторе

Синигами

в 36 году увидишь ежели облаков не будет.. ты знаешь к чему это?

Валерий Семенов

вверх видел

Валерий Семенов

не помню. наверно бухой был

Б*
Борис *

А ты видела?

Ма
Майя

нет. Только на фотографиях и в инете.Для определенных широт это обычное явление, для меня-- чудо.

Га
Гаррик

На экваторе

Аликпер Агакишиев

да конечно

Ма
Майя

)))) тоже мне Авраам))) в каких широтах такое чудо видеть можно?)

Ма
Майя

надо перебираться еще ближе) я в южной Италии не видела такого.

Александр Толпегин

Конечно.

Александр Толпегин

На небе. Каждую безоблачную ночь. Когда спать лягу....

>Izrail Kogan

чудишь?

>Izrail Kogan

похоже ты в кактусах заблудилась.😉

>Izrail Kogan

а чего ты чудо там делаешь среди колючек, куда тебя несносную занесло?🤔

Ма
Майя

Живу, брожу, работаю,Тору учу. Что здесь еще д

>Izrail Kogan

ну и о чём ты мечтаешь?😉

>Izrail Kogan

а пишешь мечты исполняются.

Узденов Башир

Бывало.

Узденов Башир

Возможно. Но старики говорят, что рожками вверх к морозу🙂