Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Знакомая начала отношения. В разговоре сразу предупредила своего парня, что если он её ударит, то сразу чемодан —> вокзал —> нах¥й. А он: "Значит, не настолько ты меня любишь".
Как говорится, interesting reaction 😑
Это первый звоночек манипулятора?

Ответы
Ма
Максон

Если о таком пришлось предупреждать, то ничего не нашла. Звоночек ему о том, что доверия к нему нет и она не знает кто он и что представляет.

Татьяна Ковалева (Павлова)

то есть она ему жизнь оставила, а он о том что не достаточно любит, ну вообще обнаглел малый!!!!🤣

Черная Мамба 🇷🇺

Так она начала первая, еще ничего не произошло, а начала условия ставить)))

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Лол, где я сказала, что ничего не произошло. Они просто разговаривали о том, что кому нравится или не нравится, о табу в отношениях.

Черная Мамба 🇷🇺

Вот "В разговоре сразу предупредила своего парня, что если он её ударит, то сразу чемодан —> вокзал —> нах¥" он еще не ударил, а она условие поставила))) он что собирался это делать?)

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Читать научитесь 🤦‍♀️ Я написала, что они разговаривали о табу в отношениях, але

Черная Мамба 🇷🇺

Але) далее были слова про манипулятора, и если она начала, когда еще ничего не произошло, кто там манипулятор) он что собирался это делать?))

Сергей С

Ха прикольно на чемодане на вокзале ее трахнет😂😂😂💪👍

Сергей С

🫣 а чё не так то? Условия есть условия

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну были бы у тебя мозги, понял бы, ЧЕ не так.

Сергей С

Ой ой какие мы грозные

Мистер Бин

мне все равно это ей чемодан вокзал и на БАМ я в своем доме

Ал
Алсу

Это не звоночек, а бой в здоровенный такой колокол.

Виктор Ш

Так отношения то какие?

Владимир Кержаков

сколько всего вынесла эта несчастная "знакомая"

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Эм, нисколько))

Владимир Кержаков

Уже очень много лет эта "знакомая" кочует по телепрограммам, соцсетям, шоу и т.д.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Че ты несешь....

Фариз Мухаметдинов

Ваша знакомая правильно сказала,поддерживаю!

Катерина Горностаева

Если он в начале такое заявляет, то ...))))

Сх
Схимонах

А виноват снова мужик

Катерина Горностаева

Ну а кто ещё?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Поскорее бы сдохли все, кто поддерживает этот тупой стереотип. Аминь.

Катерина Горностаева

))) мы шутим.

Сх
Схимонах

ДО ШУ ТИ ЛИСЬ))))

Ка-Валерчик Гузенко

Признак инфантилла!

Олег

Гнать.. Непременно

Ко
Котэда

можно сразу нах уй

«Луиzа Каzaти»

Конечно

Vi
Vigir

А любоффь как же?

«Луиzа Каzaти»

Какая любовь, если он руку поднимет?

Vi
Vigir

Вот я об етом

«Луиzа Каzaти»

Не, к счастью я этого не испытала

Алла Аа

Оно же

Мелания

Точно