Наталья Воронина

Как справиться с мыслью о том, что самый, казалось близкий человек оказался предателем?

–1
Ответы
Оленка

Я сама не знаю. Сама каждый день этот вопрос задаю. А вообще, стоит ли с ней справляться, может ,а ну его на четыре стороны. Ведь справиться это принять его неуважение. Может лучше принять себя, принять то что ближе Вас никого нет.

Наталья Воронина

Очень мудро. Спасибо.

Константин

Есть такая услуга. На*рать под указанную дверь. Правда дорого, около пяти тысяч рублей. Где то прочитал.

Константин

Стыдно когда видно :)) Кем работаешь?

Наталья Воронина

У сведению, это квадратная академическая шапочка.

Константин

Академик в переводе с арабского путанник. Знала об этом?

Vladimir Litvinov

все предатели, но ты первая из всех

Вадим Иванов

Стиснув зубы и сжав кулаки успокоиться и начать жить с чистого листа. Не все предатели в этой жизни.

Наталья Воронина

Да вы правы, жизнь продолжается и хороших настоящих людей больше чем предателей.👍

На
Наталья

Пусть выболит... Как только я приняла эту мысль мне стало легче... Душа опустела...

Наталья Воронина

Да вроде уже и не болит, но память дает себя знать, а от этого не легче.

На
Наталья

Это осадок... Так и будет...

Наталья Воронина

Да, как рана, вроде и зажила, а шрам видно.

На
Наталья

Увы

Офицер Флота Российского

А никак Обычно близзкий и предает Оббратились ы вы ко мне раньше-я бы вам сказал

Наталья Воронина

Ничего себе заявка...?

Насима Костикова

Живите просто! Так бывает, все проходит, пройдёт и это. 🤝🙂жизнь продолжается.

Наталья Воронина

Спасибо.

Насима Костикова

🤝🤗мы все когда то испытываем подобное. 😗

Наталья Воронина

Спасибо за понимание.

Насима Костикова

Да не за что, все буде хорошо, даже лучше!!!!

Alex Sher

это не ново, скажи себе, вот и меня не минула скорбная чаша сия

Наталья Воронина

Увы! Не минула....

Леди Мила

а только близкие и предают.. Враг никак предать не может

Наталья Воронина

Вот и думаю:"как"?

Леди Мила

у меня было, 10 лет назад.. до сих пор злюсь

Наталья Воронина

Да нет ни злобы ни обиды, просто боль...

Леди Мила

боль прошла, злость осталась

Наталья Воронина

Боли нет, а память осталась...

Елена Премудрая

Вы знаете как сделала я похоронила и справила поминки.

Наталья Воронина

За последние 10 дет я уже похоронила 6 человек родных, по этому про похороны даже слышать не могу

Елена Премудрая

Родных хоронить тяжело. Предателей легче.

~E
~ Eva Lansca ~

Это страшно ! И справиться с этим трудно , невозможно.

Наталья Воронина

Да справиться не легко.

Александр Чайка

просто понять что он по рождению и убеждению мразь

Александр Чайка

я уже пытался и не смог.Единственно что смог это дозвонится в край где выдают полис .Ответили что вам надо сделать экспертизу.........

Наталья Воронина

Ну экспертизу это конечно может быть, а может лучше компьютерную томографию, это и быстрее и точнее. А сайт вы все же найдите.

Александр Чайка

прошел и не раз.Результата нет

Наталья Воронина

Так не бывает, результат обязательно должен быть или отрицательный (то есть не подтверждается) или положительный ( то есть наличие болезни)

Александр Чайка

все что пишу реалии.

Алла Холодова

Можно утешить себя тем,что все люди не совершенны.

Татьяна

увы так бывает и надо просто быть к этому готовой

Наталья Воронина

Поверьте, к такому никогда нельзя быть готовым. Это так же как, даже если ты знаешь, что человек обречен, а в момент его смерти для всех шок все равно.

Татьяна

Это конечно

Робот Вертер

Простить и забыть на хуй такого человека !!!!! ☝️

Наталья Воронина

Простила, вычеркнула, а забыть не получается...

Робот Вертер

Забудется со временем, если почаще отгонять навязчивые мысли.

Наталья Воронина

Может быть, хочется верить.

Fenix🇱🇹

Простить его , себя и вычеркнуть из своей жизни.

Наталья Воронина

Это точно!

Fenix🇱🇹

Все будет хорошо .

Наталья Воронина

Спасибо.

Fenix🇱🇹

🌹🌺🌹

Екатерина

поскорее простите...иначе вред себе нанесете..

Наталья Воронина

Это точно.🤝

Татьяна Морозова

если остались живы то это уже не страшно...)🍦

Наталья Воронина

Жива с опустошенной душой...

Татьяна Морозова

это всего лишь место в душе освободилось...мне такое знакомо...🍦

Наталья Воронина

Наверное вы правы? Но от этого не легче.

Татьяна Морозова

легче станет, когда разгребёте эмоциональный мусор ...дыхание будет свежим...

Рытzарь Дня

трахнул кого-то нууу это не предательство..

Наталья Воронина

У кого что на уме...

Рытzарь Дня

а твой вариант?

Наталья Воронина

Это не расскажешь в двух словах, но не то что вы написали.

Рытzарь Дня

ну ладно..а с мыслью справиться невозможно..она нам не принадлежит..

Наталья Воронина

С мыслью наверное можно. Но бывают времена, когда душа у человека плачет, мозгами понимает, что не стоит зацикливаться а сердце все равно щимит. Вот получается, мысль то не принадлежит, а душевную боль доставляет...

Не
Несмеяна

Частенько такое случается. Время лечит.

Наталья Воронина

Время не лечит, просто учит жить с этим.

Ал
Александр

Он не был с вами, по этому и ушёл от вас.