Королевич Принц

А почему в фильмах режиссеры всегда снимают любовь чернявых парней со светловолосыми женщинами. Что дефицит блондинов?Или фашизм?💩или режиссеры гавно?

Ответы
Владимир Асиновский

Кажется или Евтушенко или Вознесенский писали " Всё также плывут тучки. Дождь шумит по полям. Едут белые сучки к чёрным кобелям"

Королевич Принц

евтушенко и вознесенский какие красивые у них псевдонимы.

Владимир Асиновский

Не думаю что это псевдонимы

Королевич Принц

)) агентура всегда под псевдонимами.

Владимир Асиновский

Я предыдущее написал Вам. отправил. А потом вспомнил что Вы скали правду. Просто вспомнил Евтушенко. О Вознесенском не знаю

Королевич Принц

и евтушенко и вознисенский имеют не русские не славянские корни особенно видно это в молодости их. кто разбирается в лицах знают. евтушенко вроде вообще в ссср слинял в сша. и вернулся только при нынешней английской власти.

Владимир Асиновский

Всё может быть

Королевич Принц

ну естественно он слиняет тогда кгб целыми семьями сажала английскую разведку в бутырку

Людмила Буланова

таких парней намного больше чем блондинов

Королевич Принц

особенно в юса

Luchik Nebesniy

Ну я не люблю голубоглазых ))) мне норм )

Королевич Принц

а у самой какие глаза?

Luchik Nebesniy

Ааа зелонокарие

Королевич Принц

ааа ну ясно

Ку
Кукулькан

это маркетинг

Королевич Принц

кто платит того и снимают. щас снимают евреев негров китайцев и англичан.

Ку
Кукулькан

кино снимают для кассовых сборов

Ai. Ka

По сюжету,