Вл
Владимир

Бреет ли себя цирюльник, если он бреет тех, кто не бреется сам?

Ответы
Галина Лукашук

А портной шьёт себе костюмы или ходит голым.

Вл
Владимир

Первый вопрос из разряда риторических.

Галина Лукашук

Риторический вопрос - вопрос утверждение, не требующий ответа. На Ваш вопрос возможны разные ответы: сам, "подмастерье", жена, другой цирюльник или он носит бороду.

Вл
Владимир

Правильный ответ на вопрос НЕ ЗНАЮ. Этот вопрос из разряда риторических. И не спорь.

Галина Лукашук

Т.е. вопрос из сундука массовика затейника.

Вл
Владимир

Из ЧТО? ГДЕ? КОГДА?

Галина Лукашук

В фильме "Моя морячка" главная роль Л. Гурченко , много подобного. Или школьные соревнования групп.

Вл
Владимир

Ок