Раиса

ОНА У НАС В ВОЙСКАХ ТРАДИЦИОННО Крупней чем взвод,но меньше батальона?

Ответы
Анатолий

Когда в атаку шла гвардейская пехота , самой боевой у нас считалась - рота.

Людмила Замятина

Не военному человеку трудно догадаться о чём идёт речь. А вам-то оно надо?

Раиса

Я ВЗЯЛА ЭТОТ ВОПРОС ИЗ СБОРНИКА.И ЗАДАЛА ВОПРОС ПЕРВОПОПАВШИЙ.😇Какая разница.где и как убивать время.!

Людмила Замятина

Но Вы-то понимаете, что время дорого, с возрастом осознаём сколько лишнего и ненужного совершали...

ІМ
Іван Миронов

ЕШО ПАРУ МУЖИЧКОВ ПОИЩИ И БУДЕТ ПОЛК А ТАМ РУКОЙ ПОДАТЬ И ДО ДИВИЗИИ

Сергей Петров

интересно..для кого вы такую загадку про роту приготовили???😎

Раиса

Да просто,что первое попалось,то и загадала.Он практически легкий вопрос.

Станислав Силевич

Рота само собой. Был командиром роты три года и восемь месяцев.

Раиса

конечно же РОТА.👋😇

Александр Елтышев

Рота родная. Вспоминается любимая команда: - Рота, отбой!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Хозяин! Открывай ворота! На постой к тебе прибудет ....!"

Раиса

НУ ДА👋👋😇

Владимир Ершов

Рота, в роте до 3 взводов, в батальоне не менее 3 рот.

Владимир Забродин

Рота! Подъём! Сегодня праздник. В бой мы не пойдём!

Лидия Белокопытова

наверное Рота я не сильна в воинских регалиях

Лидия Белокопытова

спасибо всего вам доброго прошу прощение у всех своих друзей по спрашивалке а Бог простит и я прощаю

Mikle 123

Рота....но два взвода могут быть больше Полка.

Газима Карамова

РАИСА ПРИВЕТ ! В ЭТИХ ВОПРОСАХ Я НИ БУМ БУМ

Раиса

РОТА ГАЛИНА!!😍👋

Кактус Горшочкин

????......МОЖЕТ РУМБА???....😂😃😆😇....

Андрей R@

Рота, это известно каждому школьнику.

Valeriy Fedorov

Наш ротный командир,чистил мундир))

Владимир Ольшанский

Рота,или ударно-штурмовая группа...

Маркиза Простая Баба

РОТА!!! РАВНЕНИЕ НА СЕРЕДИНУ!!!

Анатолий Лапшин

К 23 февраля роты не хватает?

Александр Курносов

гречневая каша............... )

Раиса

😂👋😇 ТОЧНО

Алексей Заславский

И ТЕМ НЕ МЕНЕЕ-БАТАРЕЯ!!!!

Алексей Заславский

В ПЕХОТЕ- РОТА, В АРТИЛЛЕРИИ- БАТАРЕЯ. Я СЛУЖИЛ В АРТИЛЛЕРИИ.