На
Наталья

Про посуду. Имеет ли значение, из какой посуды вы едите? Или пьете? Например, молоко люблю пить из красной чашки в горошек, или из прозрачного стакана. Чай из большой прозрачной кружки. Для завтрака у меня милая тарелка с солнышком и т.д. Ягоды из прозрачной миски.....Есть такие предпочтения?

Ответы · страница 4
Алексей Шутов

Есть конечно!

Алексей Шутов

Кофе пью только из фирменно Нискафешной кружки!

Бо
Бока

Ишь ты какая!!

Де
Денис

Вы эстет

Де
Денис

Сервировка стола, для вас важнее самих блюд

Де
Денис

Хотелось бы за ваш стол попасть

Де
Денис

Да вы что, а вдруг остаться захочу😉

Алена Gold Star

Конечно

Алена Gold Star

Кофе пьём из стакана с двойными стенками, сок пьём из зелёного прозрачного стакана, тарелки в этом году заменились на прозрачное тёмное стекло, на работе у меня коллега не выдержала мой туристический большой стакан, теперь прозрачный

На
Наталья

)))) а у меня на работе кружка: не стони, если не занят сексом)))

Ольга

да есть.

Ольга

у меня есть дежурная красивая чашечка зелёного цвета удобной формы для кофе. НА ней инкрустация в виде стрекозы. Ещё подаренная невесткой из очень тонкого фарфора с ложечкой - это для мороженного Рюмки хрустальные для водочки, высокие стаканы для пива и широкие кружки с ручкой для чая. ну и тп. Муж всегда удивляется: почему столько посуды на столе от меня одной? он всё пьёт из одной своей кружки.😆

Андрей Григорьянц

Ну да...

Андрей Григорьянц

Для супа каса одни кружки для чая другие для кофе...

Малик Хайбулин

ложки

Малик Хайбулин

По размеру.. есть у меня разные ложки, а кушаю только с одного фасона... Другие или большие, или маленькие, хотя разница для других незаметная...

На
Наталья

Я понимаю. У меня в детстве была какая то любимая ложка из за ручки….

G.
G.....

Да))))))

G.
G.....

Чай-белая форфоровая с блюдцем...сваренный кофе-маленькая толстостенная чашка, растворимыц_бокал с цветочков) сок-прозрачный высокий стакан, вода-невысокий хрустальный стакан))