Излучающий Любовь

В блокадном Ленинграде во время голода съели всех собак и кошек.
А вы смогли бы съесть своего любимого питомца?

−5
Ответы · страница 4
Си
Силвер

Подумываю.

Излучающий Любовь

ТОже верно... бывает и такое

Си
Силвер

Собака - она ведь член семьи, она как ребёнок, умная, добрая, преданная. Она всё понимает, а сказать не может. Как всерьёз можно рассуждать о съедении домашнего питомца, если конечно он не поросёнок.

Излучающий Любовь

Всё верно...
Вы спрашиваете как можно всерьёз рассуждать об этом?
Элементарно, когда в условиях голода на весах лежат жизнь твоя собственная и твоей собаки

Излучающий Любовь

ТО есть умрёте с собакой вместе, но шанса на дадите себе выжить?

Излучающий Любовь

А что там придумывать, сел на вертолёт, слетал на Бали, наврал бананов пару мешков, кокосов и обратно. Всё просто...
🤣

Natali Ник.

🗣️💫👏

Излучающий Любовь

Блин... переписать что ли вопрос... Надо было вместо ПИТОМЦА написать ДРУГА.

Эвелина

НИКОГДА

Излучающий Любовь

Если вы услышите когда нибудь в беседе с кем то это слово. Или всегда, никто и тому подобные, знайте... вами манипулируют

Эвелина

Андрей,ну зачем вы так? Вы мне не поверили. Я знаю что нельзя произносить это слово ,но тем не менее ,я бы умерла сама или пёсик ,смотря кто раньше

Излучающий Любовь

Ключевая фраза в вашем комментарии "БЫ"

Излучающий Любовь

Спасибо вам за ваш ответ и ваш комментарий.

Эвелина

Правильно бы и решило эту проблему.мы с мужем жили одно время в Парголово,муж учился в Ленинградской Академии ,так вот в Парголово есть памятник собачке,которая спасла многих людей от голодной смерти .

Подрыв Устоев

Смог бы.

Излучающий Любовь

Ну хоть кто то

Излучающий Любовь

Какие именно устои вы подриваете?

Излучающий Любовь

Вы женщина?

Излучающий Любовь

или по каким то причинам не любите мужчин?

Ma
Maria

geTeu e^u!!!

Излучающий Любовь

Замечательный ответ. И Ник у вас замечательный. Даже тупой поймёт как вас зовут, если не с первого раза, то со второго точно. 🤣

Злобный Эльф

Мудло, ты же понял, своим остатком мозга, прогнившего🤣🤣🤣

Излучающий Любовь

Да, несомненно... 👍😉

Злобный Эльф

Креветка, тебе иного не дано.

Излучающий Любовь

Очень приятно знакомиться с твоей многоликостью. У тебя столько разных имен... Это классно! 🥀

Излучающий Любовь

... забыл спросить. Ты на свежий воздух выходишь? Или постоянно здесь?

Злобный Эльф

Ну да мудло, у тебя ещё и амнезия у болезного, помню. Тебе напоминаю, а то ты постоянно у меня спрашиваешь, как тебя зовут. Запомни, имя твое "мудло" И ты вспомнил болезней что ты заперт, похвально убогий. Тебя выпускать же нельзя, ты в прошлую прогулку женщину покусал, представлялся потом психОлухом

Николай Верниковский

нет.

Сергей Остёрский

Почему нет. Голод - страшная штука. Люди в 1933 году ели людей, детей и трупы, не говоря у же о собаках и котах.

Sekach Dev

Да...

Серёга

нет

Излучающий Любовь

Многие ленинградцы до войны тоже так думали пока голод не испытали. 😉

Серёга

я не стал бы голод переживал в плену в Афгане

Излучающий Любовь

Ключевая фраза бы...

Излучающий Любовь

Уверен, если бы вы знали как, то жизнь ваша была совершенно другой. Хочется ведь чего то необыкновенного, чего нельзя изменить?

Излучающий Любовь

Если БЫ у бабушки был член, она была БЫ дедушкой. Так понятнее? 😉✌️

Елена В.

нет

Излучающий Любовь

🤣 Обычно люди с категоричным мышлением являются самими непунктуальными и имеют непринципиальную позицию. Как думаете почему?

L….

Нет

Излучающий Любовь

Ну да, лучше умереть вместе с другом, чем сохранить жизнь хотя бы кому ни будь...

Alexander Moiseev

НЕТ

Излучающий Любовь

А соседа?

Юр
Юрий

Да

Излучающий Любовь

Юрий, вы говорили о любви к животным. Теперь о любви к мясу. Вы как то определитесь. Или для вас это одно и тоже? Вы любите свою жену, детей как людей или вы любите их мясо и кости, из которых они состоят и при первом удобном случае готовы их сожрать?

Юр
Юрий

В голод, не дай , бог и вы сьедите) или семье не дадите умереть с голоду и скормите им

Излучающий Любовь

Юрий, я и не скрываю что СЪЕМ. Вопрос к вам. ВЫ юлите и не можете прямо ответить как будто вас за этот ответ казнят. Вы трус? Можете в этом признаться?

Излучающий Любовь

Или смелости не хватит?

Юр
Юрий

Я ответил скорее сьем если голод будет