Никифоров Валерий

У меня есть теория: у женщин более высокое предназначение, ибо они должны отдавать. И создавать новую плоть. Поэтому природа наделяет их щедрее. Доля природы в женщине больше. И оттого в них мало логики и много хаоса и безмерности… то есть природы…

Ответы
Елена Комарова

Зато в мужчине гораздо больше Духа. Именно из Духа он и действует . То есть, тварное, материальное начало сильнее в женщине,и ей для самосохранения себя и потомства достаточно интуиции.

Natali Ник.

природа очень логична и гармонична...не вяжется ваша теория= все очень разные и женщины и мужчины!!! и наличие щедрости идет не по половому признаку, а по генетическому!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Американец 35-летний Томас Битти родил второго ребенка — мальчика. первый ребенок -девочка. вот и мужчины рожают . а вы про высокое предназначения женщины пишите

Марат Арсланов

Э то один из признаков приближения конца света , надеюсь вы понимаете что кто то влез в природу без церемонно нарушая закон божественного творения

Е.m.c🇩🇪(Woman)

на все волю божья . никто ничего не может сделать . без воли бога . так . как только бог -владыка

Марат Арсланов

Спомните народов лут и что с ними произошло , вы правы история учи тому что не чему не учит . вы правы на всё воля Бога

Юрий Малиновский

Да ладно тебе...так уж ничего они и не берут от жизни...бедолаги...Только отдают,да отдают.....