Александр Демидов

Есть у нас разные способности. Но хочется большего... Если бы у Вас появилась возможность добавить людям ещё одну способность.., что бы это было?

Ответы
Ти
Тимура

Способность любить по настоящему. Вот так:"Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает...." (Первое послание к Коринфянам 13:4-8).

Ев
Евгения

Любить , уважать , милосердие - это сейчас редкость . Быть счастливыми , радоваться каждому дню - очень много людей угрюмых , злых . Из всего выбрала бы милосердие ( одно надо же ) , Конда другому делаешь добро и самому на душе светло становится )

Цветочек

наверно как то сократить расстояния..т е перемещаться во времени..и время брать на запас что ли...вот бежишь совершенно не успеваешь и бац ушла последняя электричка..так досадно.. а вот сидишь и ждёшь на приёме у врача.. так долго идет время..

Светлана Дружбинская

Способности зависят от самих людей. Нет ничего невозможного, просто люди в последнее время разучились мечтать, работать, помогать друг другу и элементарно уважать друг друга(((

Елена Максимова

Вот если бы убрать капризность,зависть,эгоизм. Чуть-чуть добавить вежливости,совести и доброты. На выходе получим : ответственного,трудолюбивого и с шармом Человека.)))

Лё
Лёля

Мне кажется, нам всем не хватает доброты. Столько злости и агрессии вокруг, которые ведут к новым войнам. Если мы станем добрее, этого можно избежать.

Ол
Ольга

Перемещаться во времени, хотя...наступил бы хаос. Но иногда так хочется вернуться во времени, чтобы исправить что-то, поймать вылетевшее слово...

Ирина Семенкова

Человеческое тело-универсальная машина с огромным количеством опций( типа сверхспособности). Поэтому нет нужды пытаться стать Богом

Александр Демидов

Неет... Пытаться стать... не надо, конечно. А пофантазировать - пожалуйста... 🙂

Ирина Семенкова

Все уже есть

Александр Демидов

Ну, ладно. Есть, так есть. 🙂

Лариса Деменева

способность выявлять и раскрывать свои способности))) способность аннигилировать жестокость и несправедливость

Александр Демидов

Даа.., Лариииса... Такой "простенький" ответ я больше ни от кого не мог получить...😘🌹

( * ; *)Татьяна Наумова

ЛЮБВИ бы я людям добавила- ВСЕМ без исключения... чтобы они в ней купались.. и не было времени на гадости подлость...

Людмила

Убрать способность хитрить и обманывать и вместо них только искренность и правдивость...и мир сразу изменится

Iv Logov

Внучка считает, что уметь свистеть художественным свистом будет самым желанным свойством человечества

Людмила

Точно думает внучка!

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...добавила бы им умение радоваться ,даже, незначительным вещам.....как это умеют делать дети))))

Ме
Мечтатель...

Предвидеть будущие несчастья...

Екатерина

лучше не вызывать их...мы же порождаем нашу судьбу...

Ме
Мечтатель...

Избегать их это поможет...

Екатерина

верно...но Александ сказал об одном...что бы мы посоветовали...

Екатерина

верно...но Александр сказал об одном...что бы мы посоветовали...

Ме
Мечтатель...

Уже посоветовали...

Гуля Белова

я бы каждому человеку при рождении выдавала ответственность если одно, а два добавила бы порядочность

Натка М_Мак

У меня нет способностей особо никаких. А чего бы я хотела...перемешаться в пространстве, наверное

Александр Демидов

Наташа.., это мой ответ! С единственным добавлением - "мгновенно".

Натка М_Мак

Естественно, мгновенно)) надо же, как интересно получилось

Александр Демидов

Слууушай, не первый раз замечаю... совпадение наших мыслей...🤔 Это чоо..? Диагноз..?🤣

Натка М_Мак

Любим путешествия, видимо))

Натка М_Мак

Да и много удобных моментов от такой способности))

Александр Демидов

Даа... несомненно...🙂🌹

Алла Холодова

Летать.Это если только одну способность добавить.А если две,то это читать мысли других людей.

Нина Архипова

Способность понимать себя и через это понимание понимать других, одно вытекает из другого.

Александр Демидов

Да. Это была бы отличная добавка. 👌

Нина Архипова

Помните в фильме "Доживём до понедельника" мальчик в сочинении написал только одну фразу: "Счастье - это когда тебя понимают"?

Александр Демидов

На всю жизнь запомнил. И сам часто его цитирую. Это написал девятиклассник Шестопал.
"... сломанная клетка, кучка пепла...
А журавлик снова в облаках..." 👍

Нина Архипова

Вообще, эта фраза - начало высказвания Конфуция, полный текст: "Счастье - это когда тебя понимают. Большое счастье - это когда тебя любят. Настоящее счастье - это когда любишь ты", Я желаю Вам, Александр, настоящего большого счастья!

Александр Демидов

Спасибо, Нина. И я отвечаю взаимностью... 🙂🌹

Людмила Козина ( Агеева )

Понимать язык животных,насекомых,а ещё лучше,чтобы все разговаривали на одном языке!👍

Людмила

Хотела ответить - перемещение сквозь время , но не стоит давать это людям , кошмар начнется

Не Может Быть

Смотреть на мир глазами другого человека (при споре или проявлении сочувствия, например).

Ир Вита

Не нужно ничего менять.... Ничего не поможет.... Ни способности.... Этими то не пользуются...

Александр Демидов

Нууу... сплошной пессимизм... 😏