Ко
Космополит

Государственная дума России обсуждает высадку российских десантников в Нагорном Карабахе.Причём Грузия должна пропустить их через своё воздушное пространство.УРА!!Мы им покажем."Единая Россия"рулит!!!

Ответы
Виктор Оборин

ЕСЛИ ОНИ ПОСМОТРЯТ В ВАШУ СТОРОНУ................

Александр Максимов

Это только начало, пойдёте добровольцем?

Александр Максимов

Подскажу! Россия, как правоприемник ссср испытывает сейчас с 500 и ракеты циркон, обладает передовыми защитными средствами и наступательными вооружениями!!! А насчёт Сирии вам Нужно разобраться бобманлирует Авганистан, или все же боевиков - террористов в Сирии?!!!!!

Ко
Космополит

СССР всю свою небольшую историю занимался тем же.И Сирия это ничто иное для России,что и Афганистан для СССР.Так где СССР и где будет Россия с КГБ во главе?Я подскажу. СССР в жопе и ждёт там Россию.

Александр Максимов

Вы снова натянули свои фантазии на реальность! Союз сейчас существует, только не между республиками, а между свободными независимыми государствами!!! Не заметили? Я водитель ракетовоза Российского, шасси которого выпущено Белорусией, запчасти поставлены Украиной, а что либо ещё сделано в Казахстане, Узбекистане, и так далее!!! Россия сейчас двигается в передовые державы, "караван идёт, а собаки лают"!!! Россия сейчас наводит ужас на всех окружающих, которым мерещится вселенский заговор России против мира!!! И там где яроссия только моргнула, уже придумали Ее вмешательство! То же самое и с Израилем!!! Жду не дождусь когда ваш восполненный разум совместит эти понятия и назовёт Россию Израилем!!! Тогда я вам ролик вот этот ещё раз подкину! А может уже такой и про Россию выпустят!

Ко
Космополит

Гуляй,пацан.

Александр Максимов

Так гуляю! А разве может быть иначе с Богом Авраама, Исаака и Иакова?

Михаил Цветаев

🖼

Михаил Цветаев

Революции были не только в России,но только в России она закончилась победой народа...А гражданские войны были всегда,другое дело-кто и зачем приходил к власти?..Мне в СССР было комфортно,как и большинству граждан,что и было зафиксировано на референдуме о сохранении Союза...

Ко
Космополит

СССР распался через 8 месяцев после референдума.И не один из"комфортно"в мнём живущих не вышел на Красную площадь с протестом.И распался СССР пр полной поддержке политики Горбачёва всеми съездами и пленумами твоей партии.

Михаил Цветаев

Я не был в КПСС,но то что народ СССР был против-это факт.

Далеко Не Идеал...увы(

А что нам там делать?

Далеко Не Идеал...увы(

Кто это???

Ко
Космополит

В вашем лексиконе(казахском)это означает народ Назарбаева.Шифруетесь,однако.

Далеко Не Идеал...увы(

Елбасы?

Ко
Космополит

Не придуривайся.Я не ведусь.Прощай.