Марина Виноградова

Моему отцу в последнее время регулярно звонят "из Сбербанка". Но хотя лет ему немало, человек он крепкий и с совершенно ясной головой. Происходят примерно такие диалоги: — Здравствуйте, Петр Петрович, это служба безопасности Сбера, Роман Вас беспокоит. Нам поступило сообщение, что Вы хотите перевести деньги на карту другого клиента. Отец скептическим тоном: — Хм, Роман, никаких денег я никому не переводил, мы оба это прекрасно понимаем. А Вас, судя по всему, интересует, как у меня обстоят дела в Сбербанке? После некоторого молчания ответ: — Да кому, Петр, могут быть интересны твои дела в Сбербанке! Копеечная пенсия, вот какие у тебя там дела! — и шварк трубку... Другой звонит: — Петр Петрович, говорит Артем из Сбербанка. Вы знаете... с Вашими счетами пытаются произвести какие-то подозрительные операции! Отец вкрадчиво: — Вот как, Артем... И Вы принимаете в этом непосредственное участие?Предполагаемый Артем сдавленно хрюкает и дает отбой.

Ответы
Валентина Рязанова

За мои сбережения тоже беспокоятся "сотрудники банка " . Говорят, что только что была предпринята попытка снять с Вашей карты крупная сумма. Я говорю , пусть снимают , у меня там всего 118 руб. А было ещё такое , пришла СМС-ка - Вам переведено 16 тысяч руб , я проверяю баланс , тут же звонок , спрашивают , была СМС-ка о переводе ? Говорю была , а денег нет. Так мужик стал орать верните мне мои 16 тысяч ! Вы аферистка, я сейчас звоню в полицию . Говорю, как я Вам их верну , если у меня на карточке всего 118 руб.

Z Сергей Балхошин V

умка твой отец но вот что мне интересно почему полиция имея все возможности но остановит этих мошенников и что удивительно сбербанк выдаёт им сведения о клиентах

Вова С Кошкой

Я бы таким мошенникам пожизненное давал, потому что это безжалостные твари. Им всё равно, что будет со старым человеком, которому и на лекарства не всегда хватает.

Зинаида Бадяева

Аналогичные ситуации и у меня и у моих подруг - мы также отвечаем - например -спасибо за совет - иду утром в банк и на месте разбираюсь - А Вам спокойной ночки !

Юрий Никулин

Мне вообще сделали перевод за какую то работу, хотя я уже шесть лет как на пенсии.🖼

Марина Виноградова

разводило голимое,я чуть не каждый день такое получаю

Юрий Никулин

Тоже периодически приходит, этот сегодня повторно прислал.

Марина Виноградова

то о Сбербанка якобы перевод,то от "Пятерочки" подарок получите,то "Столото",хотя и разу в жизни ни билета не купила

Ша
Шараф.

и не жалко им денег на звонки? мне если звонят,я долго разговариваю.

Марина Виноградова

не за свой же счет звонят

Ша
Шараф.

тогда другое дело.🌷🌺🌹

Гарри Трубников

Сбер протекает впереди всех.

Nikola Mahkov

-молодец--находчивый!--👍

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Володя

😆

Ев
Евгения

😁