Прохор Куропаткин

Вы бы хотели подтвердить свой статус не утраченного гражданства СССР и получить свидетельство на не отчуждаемую долю в СССР?

Ответы · страница 2
Нина Шапкина

До сих пор не могу получить сбережения в Сбербанке моих ушедших родителей...

Прохор Куропаткин

Это первое что нужно сделать http://narsud-sssr.ru

Нина Шапкина

Спасибо. Прочла. Но сколько нужно сил,что бы это осуществить. А там уже все обесценилось и компенсацию дают только по вкладам на июль 1994г. А основная сумма приходится на конец 94-95гг

Прохор Куропаткин

не обесценилось а выросло за более чем четверть века

Нина Шапкина

Мне по одной книжке компенсировали 1:2

Прохор Куропаткин

речь о суммах в тысячи раз больше накоплений ваших родителей

Алексей Смолин

Да! Более того - готов жизнь отдать, за освобождение оккупированого СССР!

Гульчира Андреева

все, что здесь пишете верно, но хочу посоветовать еще почитать и послушать Виктора Рогожкина, там еще более глобальнее описана катастрофа...

Прохор Куропаткин

если бы лягушка в известной притче слушала все пророчества о своей судьбе перестав пытаться вылезти из кувшина с молоком то мы никогда бы не узнали об этой сказке))практически все предсказания пророчества вылазят "в нужный момент"мы должны делать то что должны делать основыаясь на логичности,законности и ответственности перед своими детьми-будущими поколениями не распыляясь на что и кто сказал или подумал,тогда и результат будет

Гульчира Андреева

а вы без всякой философии , просто послушайте, ей Богу , не пожалеете... а на Руси "всегда революции запросто", а потом долго "зализываем "раны... Нужно менять парадигму в целом, глобальном масштабе, только Россией это не обойдется, уже наши деды "строили светлое будущее всего человечества"...

Прохор Куропаткин

история России уже изобилует фактами несоответствия с официальной-СОВЕТЫ-это нормальна форма управления для Руси,Романовы-иноземные захватчики,так как царь лицо то выборное а не воспетое попами....паразиты жили в великой РИ остальной народ перебивался с щей на кашу...какое уж тут философствование ?никаких революций,лишь четкое следование законам именно они за нас

Гульчира Андреева

данная цивилизация уничтожает себя. Утеряны, причем навсегда, знания и способности, которые имел народ Культа РА, остались лишь небольшие отголоски прошлого, но и этого будет достаточно после глобального Апокалипсиса... мы находимся у края...

Анатолий Илюшкин

все течет все меняется это уже история и можно только вспоминать блин

Прохор Куропаткин

вас завтра начнут уничтожать основываясь вашей же формулировкой...лишение вас правосубъектности произшло а не все течет все меняется

Анатолий Илюшкин

ваше время прошло эра комунистов уже история сейчас время буржуев и олигархов вам только вспоминать прошлое блин

Прохор Куропаткин

мимо вашего внимания ускользнуло действие превращения коммунистов в олигархов-ничего общего ни с коммунистической идеей ни с либеральной,только строгое соблюдение законов и права

Анатолий Илюшкин

уважаемый ПРохор флаг вам в руки и в перед за орденами а я пока в окопе посижу блин

Прохор Куропаткин

как думаете,с какой целью в европе проводятся американские военные учения с рускоговорящими статистами?

Елена М

Я, нет! Хотя, всегда мечтала ( в детстве) показать своим детям Крещатик!

Алина Бузенова

Доля в СССРЕ ,ЭТО ТО ШО НАДО! А С ГРАЖДАНСТВОМ , НАДОТЬ ПОДУМА😎ТЬ!

Прохор Куропаткин

гражданство это то настоящее что у вас есть на данный момент,никакого гражданства рф нет в природе-это фейк и имитация,что доказано уже документально,а законной доли в общенародной собственности так и осталась за гражданами СССР обчистить народ не представлялось возможным без раздела СССР(фейковым якобы развалом)

Алина Бузенова

А. что теперь ? я могу ,запросто, жить где хочу и как хочу? Тогда я иду к вам!😂👍

Прохор Куропаткин

восстановление идет,но будет не тот СССР с паразитами от кпсс что в конечном счете и инициировали раздел на квази-государства захватив ключевые политические и финансовые структуры а с гражданами-совладельцами своей страны

Роман C

У меня свидетельство о рождении сохранилось)))) там написано СССР))))

Роман C

я незаконно рожденный видимо))) родился в стране которой нету))))

Прохор Куропаткин

это страна в которой мы живем сейчас государством не является

Роман C

страна нормальная, а вот государство что-то так себе))))

Прохор Куропаткин

так ведь вот какая штука...живем то мы по бумагам по прежному в СССР не было образования никакого гражданства РФ как и самой рф ,то они на НА ЗАКОН О ГРАЖДАНСТВЕ В РСФСР КИВАЮТ и как бы свою постгоспереворотную общественную организацию РФ под это дело пристраивают с отверженной конституцией 93.....так вот оно на самом деле то

Роман C

Там была какай-то фигня с вкладышами в паспорт))))) а на паспорте было написано СССР и фотка по другому вкливалась не как сейчас боком))))) следующая видимо будет вкливаться по диоганали и треуголная)))))

Усипуси

Бл@дь! И тут про СССР забыть не могут!(( Достали уже настальгирующие(

Прохор Куропаткин

подыскивай заграничные площадки,апатрид

Усипуси

ничего не собираюсь подыскивать. Просто буду игнорировать настальгирующих ((

Прохор Куропаткин

http://voinru.com/2017/01/26/moshenniki-vokrug-temyi-sssr/ НИКАКОЙ НАСТАЛЬГИИ

Анатолий Емельянов

Уже поздно.То, что хотелось бы мне не должно быть чуждым и народу...

Прохор Куропаткин

поздно что,Анатолий?Поздно для понимания,что мы живем в СССР РСФСР(РФ) а не в РФ-93(запрещенная в СССР экстремистская организация сепаратистов).Другого пути для возвращения в правовое поле у граждан нет,как выяснилось ,нет у рф93 ни граждан ни территорий все принадлежит гражданам СССР кои гражданства своего до сих пор не утратили а вот гражданство РФ-93 есть махинация с подменой названий закона о гражданстве 1990 года.По нему мы помимо гражданства СССР получили и гражданство РСФСР(СОКРАЩЕННО РФ) но ни как ни гражданство РФ-93-расстрел танками верх.совета гражданство изменить не в силах как и граждане одного государства не могут голосовать за что либо в другом

Анатолий Емельянов

Слова и дела - есть разные категории восприятия...Подумайте над этим и действуйте...

Владимир Лебедев

Хорошая идея! Потом собрать все доли и получится маленький СССР.

Прохор Куропаткин

получится всего лишь иная форма сепаратизма,нам как совладельцам гражданам СССР НУЖЕН ВЕСЬ СССР ни больше не меньше

Владимир Лебедев

Но это будет начало, а потом остальные сами попросятся.

Прохор Куропаткин

восстановление конституционного порядка в стране уже идет,во многих городах без фанфар и показухи,запретить власти не могут,так как Закон полностью на нашей стороне....

Владимир Лебедев

Владимирская область, Муром.

Виктор Поздняков

Моя доля два на метр. И два метра глубиной, зачем заморачиваться?

Go
Goonn

приведите пример успеха такой операции со сканами документов...

Прохор Куропаткин

я ничего предъявлять и что то доказвать вам не собираюсь...ваш первый правильный вопрос должен быть о правовой поддержке данного документа с действием...как и с гражданством-Вы мне говорите о гражданстве своем РФ а я вам указываю на законы и говорю что нет такого гражданства и на основании законов Вы являетесь гражданином СССР,ясно?

Антонина Найденова

наша страна никогда не даст копеечки ...никогда...власть любит....

Прохор Куропаткин

власть это и Вы в том числе ,вам нет не даст

Прохор Куропаткин

вас будут обирать до нитки до последнего

Антонина Найденова

это очень заметно....столько слов....и все про проблемы с внешней стороны...яхты,самолеты...запад уже от зависти не выдержал....

Прохор Куропаткин

смотрите в верном направлении,вся беда у ворья в невозможности легализовать наворованное,всем известно что граждане СССР были просто ограблены,но остались владельцами,переоформить на себя так и не смогли как и доказать происхождение денег.... на таком вот обороте построена вся патриотичность возврата финансовых потоков в РФ.которой нет http://grazhdane-sssr.ru/

Антонина Найденова

да если комнаты денег....все могут.... вот запад им не очень помогает без подарков...а им же жалко...

Прохор Куропаткин

мной был задан определенный вопрос,у меня нет времени на бессмысленные обсуждения,извините

Максим Миляев

интересный вопрос да так как в ссср люди в большей степени жили

Прохор Куропаткин

не просто жили но и продолжают жить,так как действуют законы СССР и имущество до сих пор не поменяло своего хозяина...оно было и остается ОБЩЕНАРОДНЫМ с госуправлением-это важно

Станислава Яворская

нет спасибо я Полька по отцу и лучче получу польский паспорт!

Прохор Куропаткин

а в россию вас до санкций в фуре с яблоками занесло?

Прохор Куропаткин

значит в Белоруссию с чесноком)

Прохор Куропаткин

вот и я говорю-там же своего чеснока полно....какого фига?

..

Хватит уже вспоминать СССР. Давно проехали безвозвратно...

Прохор Куропаткин

вы проехали а мы и не выезжали....ложь такая штука,что обязательно будет раскрыта рано или поздно

Прохор Куропаткин

да нет ,не я брежу,а граждане СССР думающие что имеют российское гражданство.а как оказалось такового и в природе т не существует)звучит? без документального и законного подтверждения(не паспорт гражданство определяет) пшик

Любовь..любовь!

Как можно получить гражданство государства, которого нет?

Прохор Куропаткин

подтверждения возникновения РФ как государства отсутствуют,гражданство РФ так же является ложью,Вы все это можете проверить сами.На сегодняшний день РФ общественная организация на территории СССР

Ин
Ингрид

А если эта доля теперь на территории другого государства?

Прохор Куропаткин

рф не имеет статуса государства,самое большее это общественная организация на территории РСФСР.....без граждан, конституции и прочих государствообразующих атрибутов....подходит время разоблачения аферы века "развала Советского Союза"

Zakir Skorpion

Ну каждый кто помнит он и есть и сегдоня гражданин СССР...

Прохор Куропаткин

и что это дает кроме памяти,тех кто помнит?

Прохор Куропаткин

http://grazhdane-sssr.ru/a/reestr-2017/ оформляйте

Марина Смирнова

Неплохо бы, и еще получат льготы как жертва перестройки.

Марина Смирнова

Он не был кулаком в том понимании, это была зажиточная семья, которая пахала от зари до зари, ни одного наемного работника. Раскулачивали 2 раза. Все имущество растащили по деревне, пропили, разломали, не стали от этого богаче, а семью разорили. Моей маме спасибо, воспитывала нас так же, как и ее: никаких поблажек, никакого лодырничества, была рукодельница и нас учила, с протянутой рукой не ходили даже в самые тяжелые годы. Я горжусь, что я - внучка "кулака".

Прохор Куропаткин

у меня тоже середняки были....нужно понимать кто это делал,свои же местные как и сейчас например огульно обвиняются и заводят дела в полиции

Марина Смирнова

Конечно свои. Перед вторым заходом правда предупредили, дед успел уйти из дома, миновав таким образом ГУЛАГ, объявился только через год в Молотовске (Северодвинске). А бабушка одела детей во все что смогла, даже в шубы, а дело было летом, и уложила в кровать. Таким образом удалось спасти кое-какую детскую одежду.

Прохор Куропаткин

ну во первых вокруг гулага развели настоящую информационную враку ориентируясь на солженицына а тот в свою очередь цифру выковырял из носа...

Марина Смирнова

Почему враку? Некоторые зажиточные земляки моего деда получили туда путевку.

Геннадий Фадеев

Если бы это свидетельство имело юридическую силу, то ДА!

Прохор Куропаткин

имеет так как законы СССР являются выше по статусу и полностью подчиняют себе зак.базу РФ http://grazhdane-sssr.ru/a/reestr-2017/