Татьяна

Если взять лучик солнце ,к нему прибавить нежность души ,после летним теплом мы все зальем , затем добавим часть вулкана , добавим шторм океана ,изменчивость погоды не забудем, детских каприз вольем немножко, наивности добавим тоже ,каплю строгости возьмем мы у зимы. Все это мы смешаем с шармом ,с природной красотою ,а после все как следует взболтаем, зальем в форму и всё .Вот женщина готова , ее теперь можно и любить) Мужчины как вам такой состав женщины????

Ответы · страница 4
Евгений *

Да где ж найти продукт, изготовленный по такому рецепту

Татьяна

достаточно оглядеться вокруг

Игорь Денисов

А как бы я не относился, лечить весь этот диагноз нам!))))

Татьяна

про байконур то я мало знаю☹️ знаю одно там ваши хозяйничиют и там рубли в ходу)))) я больше по части природы)))) туристка я ,альпинистка ,люблю на байдарках ходить ,на плоту не раз сплавлялись по или до балхаша .и в моем мире очень много фото нашей природы

Игорь Денисов

Я почти не фотаюсь. С моря пару фоток привёз. Не люблю я это дело.

Татьяна

я тоже не люблю фотографироваться ,но зато люблю природу фотографировать любимых и дорогих мне людей .красоту люблю снимать

Игорь Денисов

А я море люблю! Маску, ласты одел и вперёд! На Японском море у нас красота! Правда инфраструктуры почти никакой.

Татьяна

зато подводный мир разнообразный ,у нас только одно море каспийское ,а вот озер больших много.

Сергей Трубин

Неплохо, но можно добавить ещё немного и будет класссс.

Татьяна

и что будем добавлять?))))

Сергей Трубин

Не много вредности, баловства, игривости и вот тогда-да.

Татьяна

это все есть

Сергей Анахин

МАЛО ЕЩЕ ВСЕ УЖАСЫ ГРОМА И МОЛНИИ БОЛТЛИВОСТЬ СОРОКИ

Татьяна

🙃🙃

Дмитрий Федоров

мечтать не вредно, жаль таких почти что нет в природе

Михаил Анисимов

Оливье прям получается. Все еще майонезиком связать

Татьяна

адамово😅

Михаил Анисимов

Смешать, но не взбалтывать

Татьяна

нет ребро будем аккуратно вставлять

Михаил Анисимов

Вставлять? О, как интересно...А, что же будем расставлять?

Татьяна

как что 😱 ребро адама

Лю
Люций

колосально та нежная та злая и не укратимая как окен

Татьяна

😊главное совмещать несовместимое

[●_●]

Жаль заботы нету. Нам-то, мужикам, пофигу, но детям.....

Евгений Васильев

отлично!только куда это всё девается после свадьбы?

Татьяна

бывает и такое если лодку не ремонтировать после годового плавания

Евгений Васильев

какие бы хорошие не были родители жить надо отдельно!

Татьяна

это точно

Евгений Васильев

ну хоть в чём то мнения совпали!

Татьяна

🙂

**
*****

Вот весь этот беспредел в голове у одной женщины???!??

Татьяна

почему сразу беспредел **???????

**
*****

А как эту кашу по другому назвать

Татьяна

думаю это составнаяженщины

**
*****

Уууууууух- вот это дааааааа

Татьяна

вот именно все так

Александр Петров

Тайфунная женщина!уже начинаю Вас женщин бояться)))

Татьяна

ой зачем же нас бояться ?)))))))))))))))))))))))😇😊

Александр Петров

Одним взглядом убиваете!и в глаза пристально смотрите!начинаем Вас обнимать-то вам жарко то душно не пойму Вас о женщины)))

Татьяна

ой умом нас женщин не понять😂

Александр Петров

Да дурак быстрей поймет и бросит как использованную игрушку в детстве!извини если что не так сказал)

Татьяна

😂😂😂

Татьяна

да уж😉🙂

Михаил Агуреев

я её слепила из того что было, а компоненты так себе

Татьяна

каждому свое😉🙃

Михаил Агуреев

как на воротах бухенвальда

Юрий Кос

боюсь мужики с этим гремучим зельем не справятся))))

Татьяна

да 🤔

Я Я

Смешать, но не взбалтывать! (Рецепт от агента 007! (С))

Я Я

Я в АлмаАты появлюсь только в марте 2017! Можно, я нацарапаю на мосту возле Есентая, на Веснявке "Таня, Привет!"? Если ты не позволишь царапать мост, я просто кратковременно появлюсь на пересечении Аль-Фараби Шашкина.

Татьяна

нет лучше я вам телефон оставлю как будете в алматы я вас на чарынский каньон свожу,а город портить незя

Я Я

Это правильно. Я не желаю портить город, в который собираюсь переехать! Достаточно всего Урала, который весь в дыму и руинах!

Татьяна

это хорошо

Я Я

Хорошо, что я не буду портить АлмаАты? Или то, что я хочу уехать в Казахстан? (Мне все говорят, что идиот!)

Sid - Lenivec

из чего же из чего из чего - сделаны наши девчонки ??

Татьяна

😊😊😊

Владимир Константинов

как то сложно мы же привыкли-ну ты че будешь что ли

Игорь Анфиногентов

Капризен и не продуктивен в трудных этапах жизни.

Татьяна

с чего такое умозаключение?

Игорь Анфиногентов

Неустойчивая психика у вашего создания.

Татьяна

😂😅как сказать

Игорь Анфиногентов

Часть вулкана, шторм океана, изменчивость погоды, детские капризы все эти качества будут мешать идти супротивные сильного ветра перемен.

Татьяна

😂😅😅

Олег Жовтенко

Идеальный коктейль,кому же достанется такое чудо

Татьяна

интересный вопрос☺️

Татьяна

интересное пожелание главное без адресата😄

Олег Жовтенко

А вы нажмите на моё фото,там есть,написать собщение

Равшан Салиев

ну правильно должно же быть разнообразия для нас!

Татьяна

все для Вас

Mari Man

А её трахать или на стену повесить?Борщ она варит?