Lilija K.

Хрен с ним, с алкоголем, вы лучше скажите, в течение какого времени из организма полностью выводится холодец и оливье?

Ответы · страница 2
Антон Прудник

Слабительное, и через 5 минут из организма не только холодец и Оливье выводиться)))

Нурлыбек Диканбаев

Выпей молока простоявщего два дня не в холодильнике все уйдеть в течени 2-3 часа

Василий Иванов

Не более суток.А ежели с алкоголем переусердствовать то и в течении пары часов

Тюлень Любви

при приёме излишней дозы алкоголя, оливье выводится в течении 3-4 минут😆

Vladimir Zabuzov

А это смотря сколько выпито алкоголя ,если пережрать то можно тут же!!!

Be
Best

Ох сложный вопрос как бы оно запасом до следующего нг не отложилось))))

Haydarbek Bababekov

Вы проверяйте свои отходы и узнаете точно, индивидуально 😴 😀

Rom

ну,для этого нужно сек.ом заняться ,и по чаще . ..чтоб сжечь калории..

Алексей Смирнов

Это зависит от того,насколько интенсивно,вы подойдете к вопросу))))

Сергей Костин

приседай 50 раз , 6 подходов, вот и холодец с оливье исчезнет сразу

Татьяна

Оооо! Этот яд только к лету выйдет...если хорошо позаниматься))))

Ольга Бородина

только в спортивном зале вы можете избавиться от холодца и т.д.

Александр Гончаров

Этого мы можем и не узнать..., а когда узнаем будет уже поздно!!!!

Сергей Зинютин

это зависит от того насколько долго и быстро ты двигаешься....

Екатерина Погорелова

Они не выводятся... они заложены в нас на генетическом уровне

Константин Ришес

Это лучше скажет братец Иванушка. А я - по алкоголю спец.🤙

Александр Супрун

ну зачем тебе это знать?чтобы новую порцию влить в организм?

Алексей Киршин / Timur & Co

🙂 Сложно сказать , у каждого человека по разному ! 😉

Alex Pech

В течении месяца в спортзале- это если вы не злоупотребляли

Юрий Гаськов

ну... смотря сколько злоупотребили!!! 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂