Людмила Рыженкова

Деградация Запада вызвала наоборот эволюцию в России.

Ответы
Александр Гусев

Мы стали перевооружаться на современную технику. Заработал с большой нагрузкой оборонный промышленный комплекс. Он потянул за собой всю промышленность.

Миронов Николай

Всю мою жизнь деградирует и загнивает Запад, и только моя Родина эволюционирует! И когда конец этим процессам?

Людмила Рыженкова

УУУУУУ приехали🐕 🐩 🐈

Миронов Николай

Вы Запад судите по программам телевидения, или часто бываете там?

Егор

это здорово, еще надо бы пинка хорошего, глядишь и заработает..

Людмила Рыженкова

Просыпается народ

Егор

давно пора

Егор

🍒

Аксакал-Хан-Паша

...вот поэтому мы скоро станем центром планеты земля...

Людмила Рыженкова

Марат Марксович, как у вас обстановка в городе?

Аксакал-Хан-Паша

...в связи с чем вы интересуетесь...???...

Людмила Рыженкова

У нас тишина.Никакой предвыборной работы А именно сейчас это главное

Аксакал-Хан-Паша

...я этим не интерисуюсь...

Элвис-2

Мы то же повторим через лет 30....наши жыды то же не спят

Людмила Рыженкова

Не то слово, как достала 5 колонна.

Элвис-2

🆗🚭🚩

Константин Тузов

да ничего подобного......нам просто мозги промывают....

Константин Тузов

да оружие не даром присылают в украину....им главное начать....типа камикадзе......и все ....война а на переднем плане хохлы..........

Людмила Рыженкова

Американцы всегда стараются, чтоб начало было чужими руками

Константин Тузов

а я про что.....путин прср...все что можно....на олимпийские игры едет безликая россия....стыд и позор......сила в авиации....на ху..она мне нужна.....пенсионеры нищие....у домов разруха......одно воровство......денег 8 месяцев не видим......да здравствует великий путин.и великая россия.....с ее милиардерами.....

Людмила Рыженкова

Конечно жизнь не мёд, но дальше своегоноса и не видите.Не дай Бог, то тогда пойиёте

Константин Тузов

а на хрена мне видеть дальше......я на государство здоровье угрохал...и получил 8500..пенсии в литейке....а сосед...всю жизнь в тюрьмах и тоже пенсия 8300.......а где мое......

Колючка-Это Я)))

и в чем это выразилось,пример можете привести?

Людмила Рыженкова

А сами проанализировать с 1990г. по 22,01.18. Последний пример В Дании заключили однополый брак двое мужчин, наших соотечественников, сообщил телеканал "Дождь", оказалось -утка.Пресс-служба столич. упр-я ЗАГС Москвы

Колючка-Это Я)))

эволюция в чем выразилась? желтая пресса -это не истина в последней инстанции

Людмила Рыженкова

См ответы, если очень интересует

Колючка-Это Я)))

смешит,когда люди делают выводы на основании желтой прессы

Владимир Новик

наврядли просто там народ уничтожает сам себя

Людмила Рыженкова

Вот вы и сказали сами, а наш народ призадумался, рожает детей, геев никто

Людмила Рыженкова

(кроме самих геев) не любит, наркотики, количество самоубийств....

Владимир Новик

мне трудно вам объяснить почему так но могу сказать механиз того что происходит на западе и вовсем мире был запущен очень дано а после войны был запущен проект Даллеса направленный на дестабилизацию обстановки в разных странах это украина россия идр

Галина Алекс.

Всплеск новых идей и самосознания. Так точнее.

Людмила Рыженкова

Всё правильно, нет однополых браков...

Галина Алекс.

Аминь! Так было и так будет.

Viktor!Просто Viktor..

и это нормальная реакция на дерьмоградацию...

Михаил Тымчук

Что, деградировавшие алкаши перестали пить?

Людмила Рыженкова

Если почти нет молдавского вина, это не остановит любителей

Антон Андреев

Это точно))) Один их средний род чего стоит)))

Алексей Миркин

И грянет страшный русский ренессанс....

Людмила Рыженкова

если не хуже

Ева Адамова

в чем проявляется эволюция в России?

Людмила Рыженкова

Сравните наше копирование в 90 годах, всё как на западе.

Олег Гришин

В рамках определенной точки зрения.

Людмила Рыженкова

Конечно.

Владимир Кулаков

Два антипода ! Так будет всегда !

Людмила Рыженкова

Хорошо🍎 ☕ 🍫

Doc.

Какую эволюцию?!?! Вы бредите?

Людмила Рыженкова

А вы кипишуете? Народ все перепробовал, остановился.Отвергает голубые браки, бородатых девушек, наркоту ....

Юрий Ерилов

Людмила, да всё было не так...

Людмила Рыженкова

А как по вашему?

Юрий Ерилов

Революцию в России теоретически готовили на Западе (во Франции) используя их знания и опыт... Именно поэтому Советская Россия смогла сделать такой скачок!

Людмила Рыженкова

Всё Юрий, конференцию закрываем.🍫 ☕

Юрий Ерилов

Да ради Бога!

Марат

Это вы в газетах прочитали?

Марат

Да.

Людмила Рыженкова

тогда последний пример телеканал "Дождь" сообщил, что двое мужчин, наших соотечественников, заключили в Дании однополый брак, оказалась это утка. Пресс-служба стол.упр.ЗАГС г.Москва отправил см. Гражданский кодекс Статистика в 1998 г -против однополых браков было 68%.а сечас -более 80%

Марат

В Европе и США СМИ доверяют 20-35% населения, в России - 70%. Основной девиз у тех и других: Без гонорара жить нельзя, а с гонореей можно.

Людмила Рыженкова

Верно, СМИ разные.Народ у нас с интуицией, правильно выберит

Марат

Между строе написано. А лозунг еще советских журналистов.

Ма
Майя

Эволюцию наоборот 😂😂😂

Людмила Рыженкова

Это видно, особенно из Италии

Ма
Майя

Это видно из вашей формулировки вопроса.)

Людмила Рыженкова

Вам не понять, да и не к чему

Ма
Майя

хорошо)